Зонтик мальчику 12 лет. Недорогой и неломкий:) Где?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тиха, не надо, то все барахло. пусть так и будет ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно в Сильпо сегодня купила своему за 44,99 грн. хороший, упругий, крепкий зонтик. [+sign]Несмачних пляцеків не існує!Защитную стену нужно построить как можно выше, до небес, и как можно тяжелее. И уронить на ту сторону. (c)Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня с тюльпанами))) очень мне нравится. что зонт идёт куполом, и что он прозрачный и очень красивый, и прочный .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то купила на бонусы в маркэндспенсер мини-зонт Реально малюсенький и легенький, на удивление живет уже лет пять. А вообще посмотрела куча микро-мини зонтов продают на кидстаффе.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем сильпо вчера такие видела. Было два, оба уже травмированные: спицы и еще по мелочи:( [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром задалась таким же вопросом В Ашане на Петровке одни детские женские и качество, что за 50 что за 350 желает лучшего. Купила за 70 трость оранжевого цвета :)) Аргументитовала, что при переходе через дорогу будет далеко видно и при первой же возможности поменяю на тёмный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я была сегодня. Купила дождевик за 7 грн, резиновые сапоги за 119. Зонт мужской был только трость с ручкой в виде рапиры. Даже не смотрела его. Пока зонт не купили. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем разобрали то, что было, и к вечеру выложили целую полку новых. Я его дома уже рассмотрела: пришито крепко, не выгинается, палка не колбасится от движения, ручка удобная. Определенно, он лучше, чем я видала за 100-150, которые такие нежные, что спицы выгнутся даже от легкого дуновения.Может быть в вашем Сильпо кто-то проверял на прочность и выламывал спицы? ))[+sign]Несмачних пляцеків не існує!Защитную стену нужно построить как можно выше, до небес, и как можно тяжелее. И уронить на ту сторону. (c)Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела сегодня черные и коричневые автоматы в АТБ. 80 грн [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такой бордовый зонтик как в Сильпо купила в августе прошлого года, и вот в июле сломалась спица. Он стоил тогда 29 грн, потом подняли)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Буду информировать о нашем зонте. )) Надеюсь, что будет жить. [+sign]Несмачних пляцеків не існує!Защитную стену нужно построить как можно выше, до небес, и как можно тяжелее. И уронить на ту сторону. (c)Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чесно купляла "на два тижні відпустки", була не вдома. Думаю - зламається, там і лишу. Довелося везти додому)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах