и опять приватбанк

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как-то ж хитро те кредитные карты закрываются, да? С бумажкой-подтверждением или я что-то путаю? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где про штрафные ссанкции написано? У меня клубничка. За 2 года пользовалась их кредитом пару раз в сумме до 100 грн. - не хватало на оплату покупки онлайн, а пополнять ее было идти лень. Штрафных ссанкций никто пока не выставлял. Где почитать, чтобы это не было неприятным сюрпризом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них цель "подсадить" человека на кредитку [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо смотреть условия по конкретным картам - они разные взависимости от основной карты. Я написала, что такое бывает - восех ли картах, я не знаю, я не работник этого банка. Про штрафы узнавала позвонив на номер 3700, тогда моя карта не была привязан а к зарплатной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та хтозна. Завтра пойду с оной и с доками в отделение (благо рядом). [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я ничего пока не нашла. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут покопайтесь http://kredito4ka.com/opasnosti-kreditki.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите потом что к чему ....тоже сходжу, закрою её нафик ( тоже, кстати, навязанная карточка)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не тільки Приват так став працювати.. Принаймні Дельта, Альфа та Ідея постійно дзвонять зі своїми програмами та унікальними пропозиціями "особисто для Вас".. Це логічно, зараз криза і у банківському секторі також... Пішла більш агресивна реклама та просування своїх продуктів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, договорились. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені закрили, видали довідку що рахунок і "всі технічні" до картки рахунки - закриті...на днях отримую смс про списання з "закритої" картки 36 грн.+ дзвоню на гарячу лінію - "в вас борг 48 грн"...звідки? Ну там так...не відповіли толком. Тепер потрібно знайти час щоб прийти та внести через касу ті невідомо звідки взяті 48 грн...Причому ні в приват24, ні в самих операторів на ГЛ тіяк це дізнаєшся.Кредитну всовують як другу коли відкриваєш у них універсальну картку(в мене була соціальна на дитячі гроші в ПБ вже просто, то дали кредитку до неї.Відмовитись не можеш).[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені нещодавно хозяйка квартири яку ми знімали написала що прийшов заказний лист (а мені це зараз другий кінець міста), але не пішла я забирати...дзвінок з Русский стандарт Банк+ "а Ви вже ж скористалися нашою карткою? Ми Вам її відправили по пошті, там спеціально для Вас бла-бла-бла программка така розроблена"Я в шоці слуха і кажу - нічого, що вже півроку не живу за тією адресою і ще коли була Вашим клієнтом попросила видалити мою адресу з бази, так як її змінила? Ніби не чуюють - заберіть з пошти картку. Сказала що не заберу ї якщо на мені буде числитися - подам у суд. Капець, без мене мені картку видали!Прості як двері:([+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПрЭкрасно!:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! какие подробности вы понарассказывали :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах