и опять приватбанк

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и опять приватбанк А в чем подвох, если настойчиво звонят из банка и предлагают расчитаться кредитной картой (которую навязали вместе с зарплатной)? Я этой картой не пользовалась никогда. Предлагают даже 50 грн потом подарить за то, что расчитаюсь кредиткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подвох уже в том, что звонят. Не представляю чтоб мне из моего банка так названивали.+ я в свое время еле закрыла эту кредитку, [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, и моему мужу звонили, вот гады и тоже 50 грн. напаривали. [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне звонили. В результате разговор дошел до того, что мне сказали:"Пообещайте, что Вы будете воспользуетесь картой в ближайшее время." Смех да и только. Причем я говорю, что если есть проблемы из-за того, что я не пользуюсь картой, то я приду и закрою её. Нет, закрывать не надо. А открыть заставили, когда мне нужно было получить перевод. Эти карты мне вообще не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Зачем вообще брать эти кредитки? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была надобность в сроочной сумме в несколько сотен, я не думала что там такие побочки, но все хотят на своем опыте убедиться [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня другой прикол: они же с завидной настойчивостью звонят и умоляют прийти к ним (делать мне больше нечего!) и ознакомится со специально для меня (?) разработанной программой сотрудничества, которая будет ужасно выгодной для.. организации из которой я официально уволилась 15 лет назад.. (когда не было у меня ни этого адреса ни телефона, ни, тем более, мобильного).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что зарплатную карту не давали без кредитной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ее закрыть? Эту кредитную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) меня ещё и напугали...))) "А где ваша карточка?" + не пойму какая...."С клубничкой" ..... я у девушки спрашиваю:" А что, я её потеряла????" ..... не могу въехать откуда такой интерес ГДЕ моя карточка....думала, мож потеряла да кто в банк её отнёс....Не , всё норм )))) Предложили таки ею рассчитаться.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете что у них постоянные вакансии для т.н внештатных сотрудников банка? Обязанность - впаривание услуг и кредиток. Работа такая) [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отделении где делали, с паспортом и кодом, написать заявление+ все данные, хочу закрыть кредитку номер такой-то.. и причину (за ненадобностью тоже подойдет, ваша подпись и обязательно подпись того, кто заяву примет (удачи, они не хотят подпись ставить сразу), копию себе, в течение 45 дней кредитку закроют.[+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! Тоже: "с клубничкой"? С какой клубничкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне по телефону ее заблокировали [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо быть осторожным, если Клубничку активировали и Вы ей не расщитываетесь больше 3 мес есть штрафные санкции. Надо звонить и отключать их нафиг, если не пользуетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заблокировать - это не закрыть.За обслуживание платите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не плачу,а Вы еще и платите? [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? 3 мес.точно не рассчитывалась .... надо ею заняццо () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чём подвох с этой клубничной карточкой, объясните, кто знает. + Однажды перепутала клубничную (так же навязали при оформлении основной карточки) с карткой для выплат и сняла с мелкую сумму (пароли на обеих совпадают). Поняв ошибку, сумму возместила на следующий же день. А вот если очень припечёт и воспользуешься тем кредитом карточным и через месяц возместишь его, какие подводные камни вылезут? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо если вам таки и закрыли. Если вы проверили. Но мне первый раз "закрыли" на словах, в кассе банка. Оказалось через год - что показалось. Только заява с подписями и копиями. [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот оно что! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другой "прикол" был, первый раз напарили с социальной картой + года четыре назад, валялась она у меня дома, ни разу я ее даже на улицу не выносила, т.е.засветить нигде не могла, потом социальную потеряла, пошла оформлять новую- мне опять впихивают эту кредитку, старую я так поняла они автоматически закрыли. И вот пол года назад у меня два раза с этой старой кредитки пытались в банкомате деньги снять (один раз тыщу, второй- 50 грн). Позвонила в банк, попросила вторую заблокировать. И что это было до сих пор для меня загадка....[+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

камни не вылезут, но Вы ее точно уже активировали - это раз ( 1 раз в 3 мес пользоваться надо, про штрафы не предупреждают) Условия кредита они отлично раписывают уже в брошюрах и на сайте взяли в этом месяце - до 25 чила следующего надо положить или процент на невовращенную сумму. Снимать наличку с кредитки - страшный прцент, лучше расщитываться безналом, тогда 4% от суммы. Лимит можно уменьшать - надо им звонить, но наше отделение говорило, что если зарплата на основной большая, могут повышать без запроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и клубничка! Спасибо за информацию! Закрывать бегом нужно. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах