Тестик)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

получилась я 8) неожиданно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ) .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваш результат или это Вы мнееее??? ОМГ...+ никогда себя с ней не ассоциировала. Если и хотелось немножко быть похожей, то разве что только в каких-то ведьминских штучках, увидеть воочию все, что она увидела, ну не знаю, полетать нагишом, сделать безнаказанно какую-нить грандиозную глупость. Ну не более))) А так мне очень Азазелло нравится. И Фагот. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - Мастер и кстати, что-то в этом есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Бегемот) но мне не подходит описание, инхо)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воланд............ не согласная я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я.... никогда бы не подумала.... разве что стремление к справедливости....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хотите быть хитрым жуликом?)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу) не умею) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приєднуюсь до вашої компанії :) Цікавий тест! Автору теми - ДЯКУЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастер))) - самое интересное, что как персонаж, он мне никогда не нравился))) "Я не могу удрать отсюда не потому, что высоко, а потому, что удирать мне некуда." ©Поэт, автор романа о Понтии Пилате. Человек высокообразованный и талантливый, но не приспособленный к реальной жизни.Вам скорее всего свойственны следующие качества: чувствительность, сентиментальность, любовь к искусству, мечтательность, доверчивость, творческие способности, непостоянство, скромность. Вы нуждаетесь в поддержке, любви и заботе, только при наличии таковых вы сможете раскрыть свои лучшие качества и таланты. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коровьев. почитать что-ли в первый раз МиМ? моя подруга в 13 лет стала сатанисткой из-за этой книги, жизнь ее не сложилась и я решила не читать и не смотреть это. слишком много совпадений и в съемках кино также..кто такой фагот - черт?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вам в ячейку [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сложилась-не значит что одинока, наоборот, но траблы по здоровью и вообще.. печалька.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какие там совпадения, пресса вам еще и не такого за уши притянет, а книга - шедевр, я считаю, я читала 100 раз, наверное, вот, думаю, на англ прочитать, потренироваться:)+ так что читайте! это я вам как Коровьев Коровьеву советую:)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегемот....)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сюда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понтий Пилат [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маргарита:))Срочно на метлу и в окно:)) "Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным."©Женщина-муза, очень сильная и мужественная.Вам характерны следующие качества: практичность, здравомыслие, но в тоже время сильное желание любить, эмоциональность, яркость, склонность к авантюрам, способность к сочувствию, жертвенность.[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах