Тестик)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тестик) На кого из персонажей Мастера и Маргариты Вы похожи - http://aeterna.qip.ru/test/view/142917/Улыбнулась.НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАМ ОБРАЗ: КОТ БЕГЕМОТ"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное."©Один из подручных Воланда, предстающий в образе огромного чёрного кота. Оборотень (может находиться в образе «громадного как боров чёрного кота с кавалерийскими усами, ходящего на задних лапах», о может также выступать в виде «низкорослого толстяка в рваной кепке», «с кошачьей рожей»)Вам вероятнее всего свойственны следующие качества: некоторая агрессивность, склонность к жульничеству, хитрость, оригинальность, нестандартность мышления, сообразительность, любовь к приключениям и переменам, изменчивость, дерзость, привлекательность, харизматичность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно, я Иешуа Га-Ноцри, но если брать характеристику образа, то наверное да. Итак, наиболее подходящий вам образ: Иешуа Га-Ноцри"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые."©Персонаж романа, восходящий к Иисусу Христу из Евангелий. Бродячий философ.Вам свойственны следующие качества: сострадательность, глубина эмоций и чувств, понимание, психологизм, оптимизм, верность, искренность, мужество, любовь к прикладным наукам, религиозность. Ваши чувства всегда очень сильны и искренни, вы не любите ложь и притворство. Обидчивы, но быстро прощаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воланд. Омг ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"носитель кармической справедливости", чтоб вы знали ))) ИТАК, НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЙ ВАМ ОБРАЗ: ВОЛАНД"…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?" ©Профессор черной магии, дьявол, предполагаемым прототипом является Мефистофель Гете. Вероятнее всего вам свойственны следующие качества: внешняя холодность, сдержанность, консервативность, ум, стремление к власти, влиятельность, спокойствие, специфическое чувство юмора (насмешливость, иногда цинизм), философский взгляд на жизнь. Нельзя не отметить, что Воланд в романе иногда *довольно часто для дьявола* проявляет человеколюбие. Он вежлив и обходителен с людьми. По сути он является носителем кармической справедливости.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к вам))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ничья, 2:2 )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фагот (Коровьев) Хм... ) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте описание, интересно )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: + "Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший страж! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно."©Выдумщик и балагур, принадлежащий к свите профессора Воланда.Вам вероятно присущи следующие качества характера: интеллектуальность, остроумие, предприимчивость, коммуникабельность, общительность, способность очень точно видеть чужие недостатки, двойственность.Двойственность Фагота явно проявляется в конце романа, когда вместо насмешливого, ироничного чёрта появляется "тёмно-фиолетовый рыцарь с мрачным и неулыбающимся лицом", этот образ является его настоящей природной сущностью, утонченной, печальной и интеллигентной. Поэтому, стоит задуматься, а что вы скрываете под своей маской? [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, что-то в этом есть... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и подпись у Вас хорошая, в тему) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастер,хм,или это у меня "осеннее настроение",описание+ Я не могу удрать отсюда не потому, что высоко, а потому, что удирать мне некуда." ©Поэт, автор романа о Понтии Пилате. Человек высокообразованный и талантливый, но не приспособленный к реальной жизни.Вам скорее всего свойственны следующие качества: чувствительность, сентиментальность, любовь к искусству, мечтательность, доверчивость, творческие способности, непостоянство, скромность. Вы нуждаетесь в поддержке, любви и заботе, только при наличии таковых вы сможете раскрыть свои лучшие качества и таланты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маргарита Николаевна)) "Моя драма в том, что я живу с тем, кого я не люблю, но портить ему жизнь считаю делом недостойным."©Женщина-муза, очень сильная и мужественная.Вам характерны следующие качества: практичность, здравомыслие, но в тоже время сильное желание любить, эмоциональность, яркость, склонность к авантюрам, способность к сочувствию, жертвенность. [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно получилось, Мастер и Маргарита) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воланд :) таки что-то в этом есть :)"…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?" © Профессор черной магии, дьявол, предполагаемым прототипом является Мефистофель Гете. Вероятнее всего вам свойственны следующие качества: внешняя холодность, сдержанность, консервативность, ум, стремление к власти, влиятельность, спокойствие, специфическое чувство юмора (насмешливость, иногда цинизм), философский взгляд на жизнь. Нельзя не отметить, что Воланд в романе иногда *довольно часто для дьявола* проявляет человеколюбие. Он вежлив и обходителен с людьми. По сути он является носителем кармической справедливости. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навереное ин меня сезон дожей так подействовал" тоже мастер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иван Бездомный ))) Прикольно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилат не поняла характеристики. вы не признаете предательства и трусости. но Пилат сам трус и предатель. если б он был смел - он бы не послал на смерить невиновного. а так сам испугался- шкуру спасал свою. какое ж тут неприятие трусости и предательства?неужели его оправдывает то, что потом он нанял убийц для Иуды? я б так не сказала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воланд - не даром он мне самый близкий в этом романе () [+sign]"Был город пасмурен, зол и сир, и было в городе все не так,а я мечтала исправить мир, но, слава Богу, не знала как." - Е.Горбовская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах