С 1го жетон в метро будет 3,5 грн. Если карточку пополнить сейчас, спасет?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С 1го жетон в метро будет 3,5 грн. Если карточку пополнить сейчас, спасет? Жетоны, ясное дело, поменяют. А вот если магнитную карточку пополнить сейчас на много денег, то как?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак :), Вы ж деньгами пополняете, а не количеством проездов :). все равно будет списываться 3,5 за проезд[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, магнитные карточки до 31 тоже нужно поменять () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а интересно проездные тоже подорожают? ведь говорили ,что проездные будут в ту же цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поповнюють грошима на кількість поїздок. Ви не можете зараз поповнити картку на 7 грн. Ви можете поповнити на 3 (6 грн) або на 4 (8грн) поїздки.Хоча я можу помилятися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что подорожают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насобирала по карманам жетонов 20 - куда их теперь? До 1го не использую точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их же менять будут как обчно. Какое-то время отведенное. Может, накпить жетонов и менять на новые? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не пробовала пополнять левой суммой. Не кратной 2м. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???????????????????? :(((((((((((((( [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще есть инфа об этом? Нам вчера тетя-работник метро сказала. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда это проездные не дорожали при дорожании проезда? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, поменяют? у нас было не раз, что не меняли [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по карточці киянина як буде [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это не могу? совершенно нормально пополняется и 1 грн висит на остатке [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені весь час давали решту. Треба буде перевірити... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь я радуюсь, что Кличко не пошел в президенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы таки ошибаетесь :), можно пополнять на любую сумму () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старые на новые? а как же разница в цене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за трагедия? :). Обменять можно в кассе уже сейчас бесплатно, иначе придется покупать новый за 12 грн. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прессе пишут об этом () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их не менять будут, а выкупать по номиналу: за 10 жетонов - 20 грн, или новых жетонов дадут на 20 грн, т.е 5 жетончиков и 2.5грн сдачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересен этот вопрос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 1 ноября. http://news.bigmir.net/capital/846126-Proezd-v-kievskom-metro-podorozhaet-v-dva-etapa Повышение стоимости проезда в киевском метро будет происходить в два этапа. Об этом сообщают Вести.Первый раз тариф повысят после выборов в ноябре, а позже - в ключе внедрения Единого электронного билета. В КГГА говорят, что на совещаниях предлагается повысить стоимость проезда до 3 грн и при этом оставить цену проездных на том же уровне, что и сейчас. Например, 95 грн за месячный проездной.Параллельно город работает над электронным билетом. Из идей, которые звучат, приспособить для проезда карточку киевлянина и выдавать ее прямо в кассах метро, а также внедрить отдельный билет для поездок по одной ветке метро.Первый шаг на пути к внедрению Единого электронного билета - закрытие касс в метро и переход на карты вместо жетонов. На двух станциях «Демеевской» и «Голосеевской» недавно были закрыты все кассы, а вместо них остались работать лишь автоматы.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах