Музичне розчарування.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Музичне розчарування. В суботу йшов на англійську слухав радіо-рокс. Почув добре знайому пісню "Ария", але англійською. Був здивований, бо не чув інформації щодо англомовного альбому. Прийшов додому... пошукав інформацію про цей альбом - нічого.. Потім випадково, знайшов. Виявляється, добре відома пісня Ария - Беспечный ангел - це плагіат/кавер/перекладена версія іноземної пісні Golden Earring - Going To The Run. Не знаю, може хто знав, для мене це було якимсь несподіваним розчаруванням... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тримайтеся! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все врут. И даже те, кто на первый взгляд не врет, все равно врет:-) Но, мое ИМХО, кавер не хуже, а то может и лучше. Ярче. Я еще у ОЕ слышу много скомунизжженных мотивов. Интересно, у кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам більше скажу, "Ясвободен" теж плагіат - Ozzy Osbourne, «Fire in the sky»()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких песен оочень много, я изначально знала источник, и русская версия разочарованием не стала [+sign]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Арии таких песен несколько. Расслабтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ария "Свобода" плогиат- White Lion - Cry For Freedom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

збагойствие. в музыке ваще 7 нот :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на какие курсы английского вы ходите? они качественные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего общего не заметила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Арія - пафосні понти, були актуальними тіко в совку. а от Галю, приходь ВВ - це точна до стьобу копія Хайвей ту хелл АС-ДС.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я подозревала:) так как не знаю анг, то уловила. что музыка один в один с версией Арии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Неприятность эту ми переживем"(С) Лео. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь сказала пофиг :) слушает все версии и то ваще манавар какойто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вважаю, що справа не в курсах, а у вчителі... Така сама ситуація як і з медичними закладами. Комусь лікар/вчитель підійшов, комусь ні. Можливо інші вчителі на цих курсах мені б не підійшли. Чи якісні?..... Для мене так. Це розмовні курси з носіями. Вони не проводять тестувань (кожен вчитель сам вирішує варто його проводити, чи ні) та не видають сертифікати (принаймні я не чув/не бачив), хоча може я просто не цікавився цим питанням. Ходжу вже другий рік.http://phoenixcenter.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой вы мой.... )). Поищите тогда еще на тему " "Кино", плагиат", например ) Про советскую попсу вообще молчим. Просто люди имели возможность слушать ту музыку, к которой пересичний советский гражданин доступа не имел и близко, вот и тырили напропалую )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня муж просветил) правда, мне по фику было, если честно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в препеве??()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не плагіат, а кавер зі згоди авторів, пісня проспівана для альбому "Трібют ту харлі девідсон", де власне вказано чия пісня, так само як "пробил час" звідти же ж кавер на пісню групи "Manowar"[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин( расстроена..хоть не фанат, но ежкинкотжешь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плагіат і кавер це різні речі. Кавери, це не плагіат.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ничего общего ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и про американский или английский рок ) Если бы те же Цеппелины не накаверили с десяток песен по мотивам блюзов 50х, этими мотивами наслаждалось бы куда меньше народу.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах