Где найти работу после 50?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все равно возраст ограничен.(Мы с ними работаем слегка). Я судя по всему тоже буду скоро в этой ситуации.Для себя решила следовать указаниям Джеймса Альтушера.О котором я узнала именно на нашем форуме, а потом уже поискала в Интернете и почитала рекомендацииТак что надеюсь с бесстрашием встретить эту новость.Надо придумать идею, а как это сделать он дает реальные советы.Иначе что ты за режиссер или кадровик, если сам себя не можешь "срежиссировать", образно говоря.Три года назад, когда я искала работу и прошла на одном собеседовании, мне позвонили через год с хвостиком...я ржала, если бы сидела и ждала их звонка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

праздники для детей,администраторы в кафе и рестораны,если умеет людей организовать. Или пардон,если сможет- в похоронном, там организаторы всего этого и их четкие инструкции куда кого и кто за кем. Еще проще зайти на сайт работы и поискать что-то близкое.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение