Почему приносят повестки?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

моей сестре принесли у нее 2 сына, она бедная рыдает. Она их всю жизнь одна воспитывала, а теперь вот так. Не знаем, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волна или этап?? волна у нас первая как раз.. а этап 4.. может быть [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница тоже вчера рассказывала, что дворник принес, она не взяла, так он оторвал ту часть, где надо было ставить подпись, и в почтовый ящик засунул повестку (( При чем тут дворники, непонятно...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волна, волна, волна.....народ ошибочно считает кол-во мобилизаций, по факту это всё первая волна с расширениями.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

їх і в мирний час приносили () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СМИ так пишут, вот и я повторила. В любом случае это частичная, а не полная мобилизация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А могут повестку прислать рекомендованным письмом? Мужу пришло извещение - типа письмо на почте, надо забрать. Ничего не заказывал, не ждал. Это может быть повестка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нашей территории постоянно война была + что это значит? когда - постоянно? не поняла... Про Израиль - понимаю, а про Украину - нет...[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у одноклассницы на доме висит объявление от военкомата+ просят всех мужчин регистрироваться в военкоматах и в тексте было типа "для создания гражданских отрядов обороны Киева"[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о таких случаях не слышала. Обычно лично в руки должны вручать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последние 100 лет постоянно происходили войны Именно на нашей территории. Я вот на днях думала, что повезло более-менее только поколению наших родителей. У моего папы дед прошел всю 1-ю мировую. За 4 года не был даже ранен. Повезло, а вот его сыновьям не повезло - двоих убили, один был ранен и чудом остался жив. Это всё происходило на территории Украины. Ну и если углубляться в историю, то постоянно какие-то разборки шли. Муж вообще о нашем сыне волновался. Что не будет на этой земле покоя. Неудачно мы расположены. Не имелось ввиду, что прямо бесконечная война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это не вы повторили, это сплошь и рядом.... и народ реально понимает, что ещё одна моб-ия и пойдут слепые и глухие, но это не так () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прошлой неделе похоронили соседа погибшего в Илловайске, Пока генералы не ответят за свою халатность тупость и не профессионализм по моему мнению они не имеют права приносить больше повесток, а по теме дворник на Вопрос почему Вам не ответит и никто не ответит... То что будет еще одна волна мобилизации сомнений нет и похоже они пытаются собрать данные, чтоб быстро мобилизировать в следующий раз... Не уехал ли, не съехал и тп ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приносят и белобилетникам, пишут, чтобы с мед. карточками приходили+ я так понимаю, наводят порядок в списках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы взятки несли..имхо..почему получали повестки те, кто не служил, не задумывались? () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз белобилетникам, живущим в нашем доме, пока еще не приносили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь отправляют в зону АТО даже тех, кто не служил. Ни учений нормальных, ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, это военкомы в военкоматах говорят, что еще одна мобилизация и будут призывать всех...+ Кстати дело было в Житомире, у подруги брат был в военкомате и общался с военкомом. Брат ограничено годен, и военком сказал, что в след. волну будут уже брать всех, кто может держать оружие.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, для кого война, а кому -мать родна... как противно все это осознавать, взять бы этих крыс и скопом в иловайск, пусть карму отрабатывают, сцуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои белобилетники (муж и сын) еще в июне ходили по повестке. Комиссию прошли и отправлены домой. Сын пытался добровольцем - тоже не взяли. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)- Куме, а "на Украине" или "в Украине" это одно и тоже?- Куме, а лежать "на земле" и лежать "в земле" одно и тоже??!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Я спрашивала у нескольких человек с нашего подъезда, им не приносили Значит, не везде так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

призывного возраста чувак, интересно, ему приносили повестку? + http://nbnews.com.ua/ru/news/132373/[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а я о чем...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добровльцев всех берут? нет. почему? на каком основании приходят повестки тем, кто не то что автомат не держал, а не дрался возможно никогда..для переписи? очевидно же все () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто не служил, это практически слепые и глухие. () [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение