Почему приносят повестки?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Почему приносят повестки? Мобилизация же закончилась 9 сентября (третья волна, а четвертую еще не объявляли). И перемирие вроде бы сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому приносят? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела спросить: на работе 2 сотрудницы получили повестки на сыновей на этой неделе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчинам, кому же еще. Моему мужу сегодня принесли. Это вторая, хотя первый раз в военкомате сказали, что его призовут только в случае полной мобилизации. Сейчас еще не полная мобилизация. Муж как раз уехал, с ним нет связи, поэтому я ему еще не сообщала. Повестку не взяла, т.к. еще и фамилию неправильно написали. Ну и увидела в руках у дворника повестку соседу на 2 этажа выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не первый раз слышу про дворников, это они что ли у нас теперь повестки разносят [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19584844/?frommail=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они. Хотя первый раз приносил председатель кооператива А вот сейчас - дворник. Дворник наш, она много лет работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, думала мож 18 летним .... типа для срочной службы... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это допуск, а не факт ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там? У меня не открывается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" вероятность и четвёртой волны имеется" - если коротко() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про вероятность четвертой волны я читала, но её же еще не объявляли Что же это такое тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чем дело закончилось? Они ходили в военкомат? Я первую повестку еле пережила, а тут опять. Руки полчаса трусились. Напилась успокоительного, но сердце всё равно болит. Блин, с прошлого ноября у меня постоянно один вопрос:"Когда же это закончится?" И одно желание - чтобы этого всего просто не было. Теперь вспоминаю слова мужа несколько лет назад, когда он сказал, что надо уезжать из Украины, потому что на нашей территории постоянно война была. Что нужно уезжать в более стабильные в плане мира страны. Я еще тогда посмеялась над ним. Какая война?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне другое непонятно, четвертая волна - это уже полная мобилизация всех, кто может держать оружие. Как она может проходить, если в стране нет военного положения? .В принципе и первые три проходить не должны были, так как при АТО воюют спец.подразделения, милиция и т.д., но обычные граждане не призываются. А Гелетей уже объявил, что возможна 4 волна мобилизации, читала сегодня в новостях. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему 18-летнему принесли, но это планово - срочную службу же возобновили сходит, отнесет справку из колледжа...Другу сына тоже принесли, тоже 18 лет парню. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось що пишуть з цього приводу в одній з районних газет http://i-visti.com/news/boryspil/8048/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и я читала про это в новостях. Но ведь третья закончилась, а четвертую еще не объявляли. В воинкомате в прошлый раз выдали мобилизационный лист и сказали, что призовут только когда начнется официальная война с Россией (а не АТО) и полная мобилизация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ходили уже в военкомат, отмечались и уточняли данные К чему это еще? Хотя, может, какая-то ошибка. Всё-таки первый раз фамилия была написана правильно, а сейчас - неправильно. А с другой стороны соседу ведь тоже пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целях "инвентаризиции" годных к службе, в основном военкоматы развалены, люди по стране мигрируют, место регистрации не соответсвтует месту проживания и т.д.это то, что говорят у нас в военкомате.кстати, на той неделе военкомат прислал в наше ОСББ письмо с просьбой подать списки юношей 1998 г.р., проживающих (а не только зарегистрированных!) в домах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у подруги свой ресторан-сказали подать списки всех работающих мужчин, т.к. все иногородние зачастую, будут повестки на работу приносить... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепись населения мужского пола для инвентаризации реальных возможностей на случай введения военного положения и 4 волны.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с юридической точки зрения кто ж Вам ответит. и сейчас не пойми что....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже переписали все данные. Что еще нужно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык кто ж вам на форуме скажет??? будем надеятся, что что-то потеряли, забыли уточнить или предложить.... господи, когда мы уже не будем обмирать от звонков в двери ....((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне работник военкомата говорит, что для уточнения данных... ... на случай полномасштабных военных действий. К сожалению, такого не исключают...Все данные устаревшие очень, хранятся на бумаге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение