Реклама Яндекса про вышиванки - как вам?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, давеча, жалобу в гугал собиралась писать за то, что он вываодит в результатах моих поисков домены .ru :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

google - the same () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, это я розмаите отвечала:)(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, вы ошиблись как минимум веткой :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыы я люблю чтобы все было четко и не отвлекало, наверное, поэтому только гугл -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня это тоже бесит, но вы наверное по русски задаете слова поиска? вот он вам и выводит русские сайты :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала, что Яндекс позиционирует себя как международная компания. поэтому меня не сильно покоробило() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, таки ошиблась, удаляю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ппкс [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это зависит какие настройки установлены в вашем гугле [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение