А давайте про красные трусы на люстре и совочки:)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А давайте про красные трусы на люстре и совочки:) Решила, что ПОРА. А люстра-то не позволит закинуть. Совочки надо еще попробовать:)Это на новолуние надо?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти все мероприятия только для денех проводятся?))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще тапочки на мужа знаю:) [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вспомнила как-то говорили, что нужно их на ВР или куда-то чтоб от Яныка избавится)) По теме не подскажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра закину трусы. Может, таки воду горячую дадут) .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я теперь вешаю на люстру не красные, а желтые этой зимой была во Вьтнаме - у них там традиция местная - дарить на Новый год всем близким людям белье нижнее- то бишь труселя - именно желтого цвета - к богатству. ну, я на ус намотала, купила желтые - и на люстру их. Тем более в их вьетнамские размеры трусов моя ж... не полезет аж никак - только на люстру и остается))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чьёрт! (нервно убегла за желтимі труселями у магазін).. Може все цвета радуги сразу понавесить? :)))) А то только красные висят одиноко, пылью покрываются :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее?) *достала блокнот и ручку* [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а детские подойдут? (задумалась)...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут недавно узнала, что с холодильником говорить надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это еще зачем? там еда появляется?))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Повешу и желтые тоже) буду и с водой, с и баблом)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уговаривать его не мигать заманчиво огнями)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татю, с холодильником) у меня мама говорит со всеми бытовыми приборами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на верховну раду? где такой размер трусов взять??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На симоронском форуме предлагают в него желания говорить) Ржака)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дайте ссылку - пойду глумиться) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ту ссылку не найду, но вот похожая: http://www.magicwish.ru/publ/moj_volshebnyj_kholodilnik/11-1-0-1273
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с растениями-цветочками :) не разговариваешь с помидором - все, нет урожая :) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заговорить его нельзя, чтоб с-ко не открывался с 19.00 до 8.00? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зеленые.. светофором...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про тапочки интересненько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я м ним всегда разговаривала: холодильник, дай пожрать [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не проверяла, девочки:) Только читала. В гугле много. Тапочковый ритуал на мужа. Тапочковый симоронский ритуал на мужа – эффективное магическое средство, позволяющее быстро найти или добиться расположения возлюбленного. С помощью такого обряда вы сможете найти именно того человека, которого искали всю жизнь, как говорится, в соответствии со всеми вашими пожеланиями.ТАПОЧНЫЙ РИТУАЛТапочный обряд – распространенный в симороне ритуал на привлечение мужа. Существует множество разновидностей такого магического действия, но каждый из них показывает весьма качественный результат. Важно лишь помнить о том, что чтобы сработала такая магия, вы сами должны верить в ее эффективность, не сомневайтесь в силе выбранного обряда, и он обязательно даст вам то, что вы так долго искали.ОСОБЕННОСТИ ОБРЯДАЕсли Вы хотите достойного мужчину, то такие дешевые тапочки Вам не подойдут.Первым делом, вам нужно будет купить качественные мужские тапочки, не нужно скупиться и выбирать товар подешевле. К этому вопросу нужно подойти со всей ответственностью, берите красивые тапки, которые сразу вам понравится и не жалейте денег. В большинстве случаев, при удачном исходе обряда, привлеченный мужчина будет ходить у вас по квартире именно в этих тапочках.Когда тапки будут куплены, вам нужно будет показать им, какой именно мужчина вам нужен. Если вы хотите, чтобы ваш будущий муж любил искусство, положите тапочки в сумку и сходите с ними в картинную галерею или театр. Чтобы муж был работящим, с тапочками нужно сходить на работе, а если вам нужен мужчина с большим заработком, тогда стоит взять несколько крупных купюр и погладить ими поверхность каждого тапочка.Кроме того, подкованные в учении симорон люди утверждают, что для таких ритуалов действуют те же правила, что и для других магических действий. В частности, обряды на привлечение мужа нужно проводить только во время растущей луны.Стоит также отметить, что ритуал с мужскими тапочками может проводить как незамужняя женщина, так и мамы и бабушки, которые хотят помочь своей дочке/внучке в поиске мужчины мечты.РИТУАЛ НА ТАПКИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ МУЖАВыполнять этот обряд нужно точно в полночь.Когда тапки будут куплены и заряжены на нужного мужчину, можно переходить непосредственно к магическому ритуалу. Для начала, оставьте тапки у себя в коридоре на трое суток, чтобы они успели привыкнуть к вашему жилищу и впитать его энергетику. Самое главное, чтобы сторонние люди не только не носили эти тапки, но даже не прикасались к ним. Если не хотите говорить гостям, что именно эти тапочки трогать нельзя, то тогда постарайтесь и вовсе не приглашать никого к себе в дом в течение всего времени подготовки к обряду.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах