Никому Good bye не звонит?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас попугай имитировал дверной звонок. Вот мы набегались, пока поняли КТО звонит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что всё очень банально... сейчас так много квартирных краж... может просто пробивают через телефон есть кто дома или нет [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушке моей звонили. Она не киевлянка. Ей, правда, казалось, что говорят "витаю", она английского не знает. + Потом, её развёл телефонный мошенник, позвонил якобы от внука, которого забрали в милицию. Думаю, что это мошенники "прощупывают".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, у меня в рюкзаке за спиной вечером когда я шла сама по улице, вокруг никого, тоже тетя решила меня оповестить, что я достигла конечной точки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что нашла http://zvonki.octo.net/number.aspx/3647996http://dslnet.ru/showthread.php?t=82259
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самый реальный вариант Это Социологический опрос. Они так-же и на мобильные звонят.Фишка вот в чем. Робот дозванивается до человека, и он слышит - "оставайтесь на линии вам ответит первый освободившийся оператор!", п потом когда оператор долго не подходит, робот говорит гудбай.Но так как у них через жЁпу все настроено, то "гудбай" слышно через 0.5 секунд посе подъема трубки.С этого номера еще любит Билайн названивать, и всякие услуги втирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда то на домашний наяривал мужик+ типа я ему звоню и бросаю трубку,говорит,что его АОН мой номер высветил.И так несколько раз.Звонила на Укртелеком,объяснила ситуацию.Они поставили мой номер на сутки на контроль,то есть все входящие-исходящие куда-то фиксируются.Ничего не обнаружили Сказали,что если повторится-то поставят на более длительный срок,т.к. у меня АОНа нет.Мужик звонить перестал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на скайп каждый вечер видеозвонок от каких-то бадьяров, рамилей... [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям на кушетке дзен словила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам, успокоилась. И АОН ставить не надо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах