Никому Good bye не звонит?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никому Good bye не звонит? В общем, с периодичностью пару раз в неделю звонит домашний телефон, в трубке тишина, потом женским голосом на английском языке со мной прощаются, в смысле гудбай говорят. Голос явно записанный на что-то, не живой. Где-то с месяц такое, но, может, и раньше было такое, просто когда жил муж один, домашний телефон он отключал.Звонила сегодня в Укртелеком - у них НЕТ услуги по предоставлению распечатки входящих, я вообще офигела от такого сервиса. Говорят - пишите заявление в милицию. До милиции я еще как-то не донервничалась.Че, забить?Домашний телефон мне нужен.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АОН? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брррррр :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказую прикол (сори за офф). лежу я,значит,у косметолога. она на айпаде включила какусь аювердичну музыкупроцедурюсь, оно тихонько так играети тут, ни с того, ни с сего, включился гпс и таким загробным голосом известил нас о том, что "вы достигли конечной точки назначения"отэто ржач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже думала, но ведь АОН не определяет мобильныее а вряд ли звонят с домашнего. Хотя хзНадо будет у кого-то взять напрокат с определителем номера[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы)))) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не настолько впечатлительная))) Но вообще да, как-то бррр..[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне звонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена спокойствия 80 грн Сначала пишите заявление на отключение текущего номера и сразу на подключение нового номера телефона, цена вопроса месяцев 10 назад была 80 грн в УТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям, из-за одного звонка номер менять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогу, нам тоже не дали инфу о входящем звонке, козлы такие, у нас вообще совпало, что родителям позвонили в тот момент, когда ограбили папину лабораторию:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понять, я меняю номера мобильного раз в год, и так уже лет 10, никого еще не потеряла из контактов :-) А от домашнего вообще отказались, нет смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это? все он определяет - и мобильные. и заграничные если только владелец номера не заблокировал эту опцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я как впечатлительная, напряглась(( Но у меня нет стационарного телефона))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, я отстала, потому что у родителей аон - и он не определяет мобильные. А какие определяют? Все-все?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И перестали? [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 И раздавать всем новый номер, и запоминать новый номер... Пусть звонят.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю, ну шо тебе жалко заявление написать? Я б от любопытства уже сдохла))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что это даст? Я просто себе не представляю, будет, как в фильмах, милиционер сидеть у меня в квартире и ждать звонка?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас, девы, звонок дверной замыкает, наверное, и звонит сам по себе. Очень напрягают эти звонки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один звонок был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах