шукаю Кротиху та може інших житомирянок

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шукаю Кротиху та може інших житомирянок В гонитві за довгим рублем буду тиждень у Житомирі. Вечори вільні. Може, віддатися майстру з педікюру? Порадьте салон, щоб було безпечно і красіва. Бажано в центрі або біля обласного роддому, але не принципово, бо скоріш за все буду на машині. І вапще, може мені забуржуїтися і влаштувати собі якесь гедоністське спа? а то просто тупо в*язати вечорами жопа задерев*яніє. Дякую :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в неділю буду в житомирі, ось))) це, типу, апсалонів не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, в неділю я їду в Дніпропетровськ :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охтижб...закреслено. нє, я за вами не встигну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, в мене то густо, то пусто [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Житомире есть неплохой отель вместе со СПА проживающим бэзкоштовно;)имя запамятовала, если надо узнаю [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а який? я в Рейкарці буду [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Днепре сходите в "Цунами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буде часу, я в неділю туда і зразу назад. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

DO-DO
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, то майже напроти роддому. Ні, я не там буду жити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самому рейкарці нема? дівчата на ресепшині мають знати 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там дорого напевне, ну і "для туристів" - я такому не вірю. я думаю, може дівчата мені скажуть про якійсь перевірений салон(чик), хай простіший, без понтів, але перевірений. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви так, по-нашому: "ой, який манікюрчик! а це вам хто зробив?а я теж хочу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та може кротиха з*явиться... я, чесно кажучи, салонний манікюр-педікюр ніколи в житті не робила. Завжди жаль на те часу. А тут часу буде вагон (надіюсь, понаднормово не будуть мозок трахати). Ото і думаю, може спробувати, кінець сезону все ж. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитавши, думала ти шукатимешь форумчанок-житомирянок щоб балакати за келихом тими вечорами :))))але видно душа в тебе не потребує свята, його вимагає тіло :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то я стісняюсь прєдложить, усі люди зайняті же ж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хэллоу..... )))сорри, а где у нас обл. роддом??????? ты имеешь в виду этот новый центр рождаемости иликакеготам на Богунии? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салоничка не сдам, ибо хожу на дом к тётке . Но и тётку не сдам, ибо лежит второй месяц со сложным переломом.НО! В центре есть на площади Красуня, где успешно делают педикюр. И чуть выше за собором сразу по пр. Мира в сторону Богунии салончег, где тоже его делают. Богуния для меня край земли и там я ничего не знаю.СПА - Додо, тебе правильно подсказали.Будет тоскливо - звони. М.б. мы в пятницу умотаем на выходные, но вполне вероятно, что и нет...... Всю неделю мы дома, если будет с кем оставить Антонио с радостью скрашу своей тоской твой вечер. Может и деньги заработаем)))))У тебя случайно моего телефона нет? ( а вот у меня твой есть с давних пор, ляляляля. МТС 384 - он?)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)відмітила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ти ж мене вже набрала, я записала ужо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты тока не ешь в том готеле )))) там жрать нечего, а цены как за лангуста свежевыловленного.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а говорит, что нет денег ...О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах