посылки в Крым кто отправлял после 1 сентября?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где сертификаты брать? мне нужно людей с днем рождения поздравить родных. вещи передать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла адрес, даже схожу. Перед отправкой заново все узнаю. Тут пока опыт слушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отправляла личные вещи , не как ЧП, через Автолюкс никаких ксерокопий паспорта, только записала в декларации паспортные данные. Для личных вещей сертификаты не требуют, это только для коммерческих грузов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. а вот кукла новая в коробке, например? ясно, что все буду спрашивать. И тоже думала про автобусы. поезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укрпочта, док-ты - дошли. И оттуда, и туда. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы производители и у нас он есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это пусть наш шеф думает..но ему не страшно, он к Путину всей душой и остальными частями тела((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я о ней забыла совсем. Как тарифы сильно подняли и не вспомнила. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отправили в четвер, но не знаю как дойдет.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, это не проблема. У меня была новая обувь указали, что вещи для личного пользования. И меня приятно удивили тарифы- посылка до 2- кг обошлась по-моему около 25 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про поезда- было затишье, а сейчас началось, Пограничники переворачивают всю передачу, распаковывают,пересматривают, перетряхивают....поэтому сейчас не каждый проводник хочет брать. Если найдете такого-берегите :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение