Есть две хотелки, финансирование только на одну. Что бы вырали Вы.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж не одобряет отопление? он зимовать в Таиланде будет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы утепляла полностью неизвестно какая зима будет. хотелки можно и попозже делать, тем более, что зимнему саду потом теплый балкон не помешает..Хорошее утепление чувствуется в квартире. Мы из утепленной переезжали в соседнюю не утепленную - разница очень заметная, пришлось и эту утеплять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и меня это покоробило, утеплять стену -это уже женские хотелки... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут всё просто+ муж думает что у нас на это нет денег ;)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, балкон, он как бы сделан, и даже утеплен боль-мень предыдущими жильцами, + но это совок, а я хочу расширить, максимально утеплить, ну и плетеные кресло/подставка под расттишки, ну и прочая лабуда.[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу вам честно, я бы не потратила сбережения на бытовые вещи, скорее мужа бы простимулировала, чтобы сделал. Заодно пусть бы он и решил что важнее и нужнее :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом он увидит, что они есть у вас и все проблемы вы способны решать сами, чего напрягаться:( Хотя в каждой семье свои погремушки. Вам виднее.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то не хотелка; то сильно обязательная вещь утепление обязательно и мужа подключать - ето для всей семьи теплонеизвестно как будут греть батареи при такой ситуации в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саме так. Гніздо будувати чоловіча робота [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утепление, конечно. Какой зимний сад?))) не пойму почему утепление связано с балконом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут действительно просто+ мне могут "выдать премию"[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после утепления, возможно, само зазеленеет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утеплитися, зимовий сад в квартирі - жлобство, імхо [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за 3-й пункт [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свете ситуации с газом - лучше утеплиться, я считаю. 3 вариант - оптимально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, всем спасибо за советы+ Решилась таки на вариант 3, придется моим растишкам на работе перезимовать, зато теплее :)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я бы так же поступила, но свои "лишние" не потратила бы.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балкон и утепление. [+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала п.3, потом п.1, потом 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение