Футболист Андрей Гусин - R.I.P

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

и я о Пелыхе вспомнила ((((( как жаль!!!((((((( как жаль!(((((((((такой классный был Андрей ((((((((((((([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в марте едва не умер на поле, и такая смерть.... Господи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царствие Небесное... Очень, очень жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасно, просто невыносимо ужасно(((( вечная память....() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас.... Очень жаль.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимец публики... вначале Валя Белькевич, теперь он...... (. RIP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас(( что ж такое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На голову не налазит, только в августе разговаривала.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после Белькевича был еще Баль.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

царсивие небесне((( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жалко детей:((( Андрей-джуниор с моим сыном одноклассниками были, жаль пацанов и дочку:(((( сил Кристине...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение