интересно, а сейчас тоже за Тигипко с партией регионов в списках кто-то проголосует "патамуша он ничего так"?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

він не просто не прийшов, він торгувався () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что не грипп одолел ))) Но это было реально репутационно дебильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у него и партийка СИУКда пошел он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я увидела - обалдела от его наглости! наверное гречкой уже весь Кировоград завалил... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда народ (25 мая) разъехался по огородам/пикникам и голосовал как раз Лёнин электорат за него...+ Я считаю: в победе Лёни во второй раз виноваты те, кото не пошел голосовать.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо же где-то, он же больше ничего не умеет :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня. В фейсбуке ляшкоботов тьма, люди лайкают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко не один Тигипко ведет их во власть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам эти "идущие в парламент"? по всему городу у нас висят http://news-for.me/2014/09/14/t-internet-partiya-ukrainy-idushhie-v-parlament-privetstvuyut-tebya-foto/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение