В муках народили закон про люстрацію.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересен результат, а скажите партия рыгыаналов туда входит по этоум закону? например бондаренко и прочие -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mama_marka , можно офф+ Вроде бы Вы (ноя могу и ошибаться, тогда извините) когда-то давали ссылку на толковую книгу по истории. Не сохранила тогда, а сейчас так хочу.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую книгу? учебник или просто для взрослых? я бы тоже что-то такое почитала [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там скорее для взрослых, я даже автора не помню, на украинском языке. Очень хочется почитать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, выборные должности выпали из процесса люстрации так что и коммунисты, и регионалы могут баллотироваться по новой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню, Наталья рекомендовала Полонскую-Василенко только по ссылке из Википедии не ходите, там вирус;(([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе скачала, ссылки не сохранила, могу вам сбросить, дайте адрес [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоді зберігла. Ви цю маєте на увазі? http://history.franko.lviv.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, лучше не придумаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это они [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, це навряд, швидше Яковенко і Грицака[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо преогромное))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ви б не могли прокоментувати такий підручник для старших класів? http://www.astrolabium.com.ua/common_img/p_1382353630.jpg- фотка обкладинкиhttp://www.astrolabium.com.ua/UA/books/p_54.php?id=54&lng=UA-сторінка, де він є серед інших книжокДякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це не зовсім підручник. Табачник у 2010 змінив програму викладання історії України в школах, її максимально узгодили з російською, видалили всі суперечливі теми (Голодомор, УПА і тд.)Тоді львівське управління освіти збрикнуло і замовило цю книгу як доповнення до основної. У наших школах вона використовувалася поряд з або замість офіційною.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, я його саме як додаток до шкільного і купила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение