Только не смейтесь:) а вай-фай на телевизоре - это как?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совсем другое качество!!! А сериалов сколько!!! Я очень довольна, только на прошлой неделе купила [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг наиболее френдли [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправила, спасибо! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз в соколе давно покупаю, у меня там скидки - ни одного прокола. Но тут не суть - цена на него всюду одинаковая. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди вайфайных телеков выбирайте тот... в котором есть обычный браузер, как в компе. У ЛЫЖ точно есть. Так вы сможете смотреть фильмы с ЕХ, например. Я к своему еще и клавиатурку беспроводную прикупила. Так что почту посмотреть, форум почитать - одно удовольствие ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно не покупать клавиатуру, а полключить тв к планшету или телефону где уже есть клавиатура, очень удобно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама, представила себе - сижу на кухне, читаю форум с телевизора:))))) ыыы:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! то есть, дочка разберется сама, так же? с планшетом она на "ты"![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а с планшета еще и посты туда строчите, в телевизор [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но там надо в тв выбрать функцию полключить устройство Мы все телефоны и планшет подключили[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. ну знач она тоже сможет:) спасибо![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, теж здох, і теж такий, з вайфаєм, купили... тільки, зважаючи на те, що я вже більше 3х років не можу освоїти таймер на плиті й духовці... хвільми ті мені не скоро ще світять:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тааак. у меня старшей почти 14:))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно. і шо? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надежда токо на нее:) .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так делаю иногда) Телек такой - тот же комп с операционкой, у меня, напр., линуха стоит. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе!НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. очень удобно ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально и очень удобно! + Мы пожалели только об одном - нужно было телек брать с бОльшей диагональю:))) Уже второй год не нарадуемся:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Самсунга браузер - г..о .. Через пару месяцев фиг что посмотришь, даже очистка браузера не помогает (( Читала что эта функция в ТВ была предусмотрена для небольшого объема : иногда почту просмотреть, там пару документов открыть или страниц, создатели не думали что славяне начнут его юзать по полной для просмотра фильмов и передач онлайн )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша )) я прозрела, когда муж каким то чудом ноут к телику подключил, а там ликарь открыт ))) это блин вааще круто )) прям новое измерение )))))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там 2 варианта, у нас ,например,1 - покупаете вай-фай адаптер ( как флешка), вставляете его в ТВ, и все, в любой момент заходите на приложение Смарт и или там смотрите, или выходите в инет как с компа ,только задолбаться можно писать с пульта буквы и т.д., потому как мышки то нет ))))))))))Можно еще ТВ подключить к компу, и он просто станет большим монитором , но мы такого не делали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах