Только не смейтесь:) а вай-фай на телевизоре - это как?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только не смейтесь:) а вай-фай на телевизоре - это как? удобно? реально можно тут же кино смотреть из интернета???[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да очень - забыли что такое диски флешки и пр) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, круто! то-то дети настаивают:))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да-да, очень круто... Я даже не знала, что у меня такое есть, сын просветил+ А еще можно записывать передачи, оказывается, и смотреть потом, во как )))[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да, у нас сдох телевизор - и дети активно просвещают, что надо:)) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стало круто длля меня когда сын перестал доставать - скачай-запиши)) реально оч удобно и качество фильмов - вообщем стоит того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удобно . Это так : http://nastroisam.ru/televizor-internetu-kabel-wi-fi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобно, у меня дочка на своем телеке кроме вайфайного ТВ ничего не смотрит... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда еще спрошу - а лыжы - это не совсем плохо? что-то меня пугают цены на все остальное.[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В плане мониторов, как раз корейцы хороши. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, неплохо, да? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, объясните на пальцах, плз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, вот повесила я его, в доме есть вай-фай - и что? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сам ловит? а где драузер? а как до него добраться, если телек высоко висит?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше Самсунг нравится (+) Но лыжи тоже нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пультом))) (+) Если у тебя не очень хороший интернет, то можно фильмы по вайфай с ноута смотреть или компьютера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обычный, укртелекомовский Света, я не смотрю же, а дети на голове:) А так - всех в сад:)))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть все приложения, как в компае, так обьяснить не могу но если вы купите, то увидите, что там все просто[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гнусмас лучше:))) Отличные телеки:)[+sign]___________________________________Оказывается, если продержать вишневый йогурт в холодильнике три года, а потом откусить от него, он с тобой заговорит![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз пошла такая пьянка, вот такой годится? http://www.sokol.ua/lcd-televizor-lg-32-34-32lb580u-9b131/p230107/[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так: на экране тыцяешь иконку интернета (на пульте жмешь стрелочки влево-вправо-вверх-вниз - перемещаешься по иконкам) и перед тобой открывается страничка, куда ты вводишь адрес или ищешь фильм через поиск. И все - смотришь :)Советую сразу купить клавиатуру - с пультом задолбаешься вводить буквы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки не купуйте Філіпс СмартТВ - вай-фай є, але дивитися нічого, він флеш-плеєр не підтримує, загаза чогтова.[+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже вам решать годится ли нет но с соколом однозначно связываться не стоит. Ужасы с доставкой и сервис три нуля Я 4 дня назад купила смарт в ФотосеДавно у них покупаю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах