Два вопроса.

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, как-то страшно лечить зубы в таких местах) . Я поняла, врачи в данном случае ничего не должны. Понятия сострадания и гуманизма я не обсуждаю. А по закону - могут послать и будут правы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо; буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей близкой подруги умер отец, когда сам пришел "по скорой". Умер сидя под кабинетом врача. Было отравление. Получается, что "по скорой" можно попасть только, если тебя выносят из машины скорой помощи на носилках?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не против практикантов, даже - за, но с меня за услугу содрали очччень много денег) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Профильная в плане оказания скорой стоматологии? Ну, а представьте себе, сидит человек в кресле (если че, 5 дней готовился, очковал, ему депульпируют зуб, орудуют бормашиной, "выходят за верхушку корня", больной считает последние минуты, и вдруг врач встает и говорит "сорри, там дама пришла с больным зубом, вы посидите так с открытым ртом, я ща приду". Есть пунткты стоматологической неотложки, погуглите, я свою на Троещине уже знаю, и скорой возили туда. На крайний случай на Подвысоцкого челюстно-лицевая всегда работает, круглосуточно.Ну и, как грится, профосмотры у стоматолога позволяют не доживать до таких ситуаций, хотя, сама довела как-то, понимаю Вас где-то. Но пульпит редко приходит неожиданно. Зуб ноет до этого. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла, Вам делал врач или практиканты? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы выезжали, к моим знакомым выезжали, правда .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично в такую же ситуацию попадала, НО я позвонила в клинику уточнила примут ли меня срочно с такой-то проблемой. Я приехала, моя врач остановила процедуру другого пациента, сделала быстрый осмотр меня, ввела анестезию, закончила своего пациента, а следующего передала другому врачу по согласованию и после этого решила мою проблему. Хотя я знаю, что могла бы обратиться с "по скорой" в районную стоматологию дежурную, но меня это не устраивало.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему 15 минут? а рентген; обезболить; полечить? вдруг там гноя уча и надо делать мини операцию?справедливости ради зуб не начинает просто так очень сильно болеть - сначала ноет; реагирует на холод и только в запущенном случае оочень сильно болитпо скорой наверное увозят после травм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касательно первой ситуации вспомнила. Были с малым в Охматдете, ночью ребенок поломал руку. И вот, пока мы там сидели, прибежал парень весь в крови, побитый, его сопровождала девушка. Парень - взрослый, не ребенок, но врачи нашли возможность оказать ему помощь, зашили бровь, осмотрели и т.д. Парня побили хулиганы, хотели отобрать телефон. И врачи вполне могли его послать, ведь у них была своя очередь из детей, но они - настоящие люди, молодцы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в таком месте зуб вам лечить никто не будет задача в таком случае, вколоть анестезию, чтобы обезболить и подарить вам 2 часа на поиск врача, где вас примут, депульпируют и полечат. Мой друг в Канаде с переломанной ногой 5 часов сидел в травмпункте с талончиком, ждал очереди. Так что гуманизм гуманизмом, а люди во всем мире ждут врача. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основную процедуру - врач, просто практиканты были такого уровня, что ни морально ни физически не были в состоянии сделать нечто подобное. Практиканты только кололи, убирали слюну, но было такое чувство, что и это они делали в первый раз. Еще раз скажу, что я не против, только это как-то не стыкуется с ценами клиники.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не внимательно прочли мой ответ и да гораздо больше шансов получить квалифицировнную помощь вызвав скорую; а не терпеть до последнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто всегда видела в стоматологиях, что люди сами приходили и уж точно мне бы не пришло в голову вызывать машину) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто видимо, никогда не были в роли врача частной клиники :) когда ты завозился с предыдущей пациенткой, потому что кровотечение было, а вторая зашла на 10 минут позже и облила тебя дерьмом за ожидания. И все рассказы, что так получилось, и никто не ожидал - ей побоку. Вы со своей ситуации смотрите, а другие - со своей. В такой ситуации идеала нет. Лучше до нее не доводить просто...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, понятно [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а Вам надо, чтобы слюну академик убирал?)) ну, анестезию я бы конечно, хотела получить не от практикантов. Вопрос в другом - Вам дорого или неприятно, что практиканты работают? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже была идея ехать к своему врачу, я просто выбрала не правильный путь, уже поняла() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я щас погуглила, городских стоматологий неотложных стало гораздо меньше.. на Пимоненко, на Мечникова, на Драйзера, на Закревского. Многие частные клиники оказывают такую помощь. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, ни кто не требовал, что бы врач бросила пациента, к-ый сидит в кресле. В другой клинике я ждала примерно полчаса. Т.е. в первой клинике, когда я пришла , один врач сказал, что прием уже закончен, другая сказала, что запись, но людей возле кабинета не было.А на счет боли, я сама от себя такого не ожидала. Знаю, что внезапно ничего не приходит, но в данном случае именно так и получилось. Оказалось, была киста, на остатке корня, зуба уже давно не было, были его остатки. Киста дала сильный внезапный зуд. если бы это была боль, можно было бы бороться таблетками, а тут - ничего, и внутри не почешешь. Вроде чесотка в середине десны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдение автор; вы всеми своими ответами пытаетесь обвинить врачей стоматологов; да и все врачей вообщеВам больно; болел зуб; не приняли в первой клинике + практикантыНо почему не проходили проф осмотры у стоматолога 2 раза в год? почему не записались на прием при первых симптомах?Вы изначально отнеслись к своим зубам пренебрежительно и теперь ищете виноватых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гранулема это, да, она может болеть, но она обычно и до этого болит просто не так сильно. В таких случаях лучше сесть в гугл, за 1 минуту получить ВСЕ адреса стоматклиник в своем районе, за 5 минут прозвонить, через 15 минут (через такси) быть в клинике и спокойно получить помощь. Вы просто растерялись и начали "своим ходом бегать искать". У меня тоже есть гранулема, я знаю, как она болит. Сочувствую[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они и не убирали слюну), они этого не умели делать, наверное первый курс. Я уже поняла, что именно мне не приятно, то, что в таком месте (дорогом) вообще были практиканты. Ведь они присутствовали не только при моем лечении. Т.е. тренироваться они должны в тех местах, где соблюдаются гуманные цены. Я просто как-то не подумала,что их там не должно быть и поэтому сосредоточилась на вопросе цены.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну да, согласна) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах