Странная смс

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну эвакуации точно нет никакой, это как житель вам говорю. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,ну слава Богу!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,я уже прочла ваш пост выше. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информационная война в действии. Сайт киевского МЧС был взломан.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бабушка живет на Севастопольской улице, прямо под боком ентого завода, все норм, никого никто не эвакуирует :) и в инете уже все опровергли, живем дальше :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дамба одна и та же, которая ближе к вам)) просто при ее разрушении левому берегу кирдык предполагается. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путинята мстят наверно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козлы блин [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут в инете уже, что фейк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. этим пугают каждую весну... я вот думаю, какое "прекрасное" место для возможного теракта :(((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе? как одна и та же? у нас тут другая дамба, рядом с Вышгородом, это точно говорю. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто помнит год где-то 1985? Помните как Гражданская оборона случайно вышла в эфир и сообщила по радио на весь Киев что пошел селевой поток (повторение Куренвской трагедии 1961 года). Я как раз в это время на троллейбусе через Куренвку домой из школы ехала. Мама объявление по радио услышала, но работала возле ВДНХ, и понимала , что - все, не успеет.... Я домой явилась - на радиоточке с 14 до 15 часов всегда перерыв был, а тут какой-то механический голос беспрерывно повторяет "Переданное ранее сообщение было ошибочным... Обстановка в городе нормальная..." Я офигела слегка и пошла маме по телефону-автомату на работу звонить. Мама даже говорить не очень могла, в таком ступоре была. Так что в Союзе тоже могли отмочить будь здоров. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фейк или нет..никто не признается о катастрофе! Во время взрыва в Чернобыле..люди тоже на парад ходили... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мне тоже пришла, правда я только увидела :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

След.смс будет о прорыве дамбы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и тоже "люди которые там живут"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая хрень, одно время даже платной была. Информирование о различных ЧП. К этой услуге заставляли подключаться юридические лица, типа смс высылали, если что-то случается. Сейчас об этом все забыли, но, возможно, в базах где-то остались телефоны.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приходило () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминая Чернобыль, думаю, если не дай господь что случится серьезное, нам вряд ли объявят.... сразу по крайней мере. во избежание паники. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было давно. откуда она опять там возьмется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже в новостях написали, что фейк http://censor.net.ua/news/302217/kievlyan_napugali_provokatsieyi_s_utechkoyi_rtuti[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же песня как и заминирование -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах