А у вас внимательный муж?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

^))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, внимательный? Или да, дала бы в дыню? Просим уточнить. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, чувак шарит! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, где нашли такого уникума? )) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У нас в другую сторону перебор. Частенько сует свой "внимательный" носик не в свои дела. Иногда бесит, но понимаю, что лучше педант, чем собирать носки по углам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, у меня близок к вашему, только пока еще не додумался упражнения искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Педант-мой страшный сон) Вы-святая))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я пришла вчера из парикмахерской, где мне отчекрьіжили 10 см волос. Муж утверждал, что ни фига я не стриглась, и доставал меня распросами, где я задержалась после работьі, раз в парикмахерской не бьіла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти що, брови вищіпала (с)? :)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек в тему: жена возвращается из салона красоты смнившая имидж (покрасилась или атм что, не помню уже) муж читает газету.-дорогой, ну как я тебе? - (глянул мельком) хм?-(переоделась) а сейчас?-(мельком зырнкул) хм?-(потеряв терпение, надела противогаз) ну посмотри же на меня?-(внимательно рассматривает) ТЫ ЧТО БРОВИ ВЫЩИПАЛА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)) не дала б в дыню))) У меня бы только пробурчал, что я "опять на себя что-то напялила, --придурковатая мода"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик ви з ним стопудово органічно виглядаєте)). це я ще під враженням від теми в РП Як писала десь Оля Бяка, краще роздовбаї, вони добріші, ніж ті, хто з арифметичною точністю розкладають серветки під тарілки й впадають в істерику, якщо не за технологією заварено чайЯ таки з нею згодна, нафік-нафік))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвилина в хвилину написали разом))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня замечательный в смысле всё замечает а я рассеяная - дополняем друг - друга))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+150(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Того, все раздолбаи, которых знаю, носки до корзины доносят. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, не, видимо у нас еще не та стадия педантичности ;-) без линеек. Но с замечаниями, почему так грязно в машине (песок на ковриках) или не выключен свет. Но, должна вам сказать, если бы не эти его замечания, то бардачок у нас был бы кругом. Потому как я спокойно могу прожить пол года с горой вещей на стуле и мыть машину раз в 3 месяца ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мой не до такой степени. Кухню не трогает (за редким исключением).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видили бы вы как у моего в шкафу эти самые носки ровненько разложены ;-) Спасибо, что хоть в мой шкаф не лезет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой же - как я тебе? - немного надоела, а так ничего :)))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах