А у вас внимательный муж?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас внимательный муж? Утром вышли на работу вместе, и только на выходе из подъезда я заметила, что на мне кухонный фартук на брючный костюм. На мою претензию, почему не сказал! муж ответил - "А мне без разницы" )) Дали бы в дыню за такое? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я привыкла. однажды спросила его - ну как, нормально? он сказал ок. оказалось что тельняшку я тогда надела наизнанку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ равнодушный какой-то хотя реально мужчины многого не замечают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бы не выпустил в таком виде) придирчивый критикан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невнимательный. но если видит явный ляп - скажет непременно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо дело не в том, что не заметил, а в том как ответил... :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хыхыхыы)))))врядли он заметил это. а вообще, прекрасная позиция - сама забыла, а муж виноват) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про это промолчим))) я, вон, ниже провожу опрос на похожую тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, всегда проверяет, не забыла ли я телефон, и у малого - тоже() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж, как правило, не бегает по утрам как курица с отрубленной головой когда некогда на себя в зеркало глянутьтак шо мог бы и сделать замечание за фартук[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово. замечает даже новую помаду. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет вам. У меня дотошный до ужаса. Перед выходом всю осмотрит с ног до головы. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жену тоже никто не заставляет бегать. в любом случае, оправдывать собственную невнимательность чужим безразличием - странно) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно он так пошутил? что он после этого сказал? Или же вы в ссоре были, он не заметил фартука, а потом так грубо вам ответил[+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про курицу вмеморис))))))) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как-то ждали автобус на автовокзале + и я сходила домой переоделась - не мне были бежевая юбка и майка, я одела бежевую кофту с рукавом и кофеные брюки.. прихожу, а он спросил, что я дома делала, на ответ - переоделась спросил, что поменялось))) но меня так все устраивает - у подруги муж может сказать - зая, это пояс не идельно подходит к этой одежде, надо тот.. вот такое бы меня задело больше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень внимательный по отношению к семье не могу себе представить, чтоб он так равнодушно относился...Хотя вынуждена признать, не всегда мне его идеи нравятся, не всегда я согласна с его вкусом, выбором. Но ищем компромисы[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у меня тоже Волосы лежат не так как вчера, юбка налепится к туфлям, форма ног изменилась, почему кстати, может такое вот упражнение начать делать, я уже кстати вот для тебя нашел. Убила бы. Мечтаю о пофигисте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б поржала,а придя на работку,создала б здесь тему и поржали б все вместе))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не внимательный, более того+ я уже как то писала. Если одевает ребенка в школу, то видно сразу все набекрень, шапка младшего брата, сапоги домашние и т.д. На мне замечает только обтягивающее и короткое). При этом как не удивительно, сам одевается прилично и магазине выбирает себе одежду дольше чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За ответ дала бы. А в остальном мой бы подумал что так надо. Он у меня в этом плане золото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в лифте зеркало :) Но я на такие любезности начинаю внезапно и подолгу (с ехидной улыбонькой) смотреть ему в ухо. И наслаждаюсь /))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не дуже. Але фартух би замітив, він його на мені терпіти не може. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверяет телефон, ключи, деньги-фартухи б не заметил+ или решил бы, что мода такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не особенно, но у вас ваще атас)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах