Товарисчи, я одна помираю сегодня?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прочла Ваш пост,уж простите, последовало, вот думаю за что я так себя мучают угрызениями совести?это пройдёт!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да планшет это не мой комп, не последовало,а полегчало! Ведь не в 1 раз же...Да ДОСТАЛО..нужно держаться. Спасибо вам:-):-):-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще со вчера не в себе(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это, держитесь! Я сама со спиной уже 9 месяц пытаюсь востановится (+) Попутно повылазило много чего интересного. Накрывает с головой, страшно, бывает руки опускаются. Вот, сходила на физ процедуры - стало еще хуже. Ничё, прорвемся.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще вчера умерла. Номигрена две таблетки ушло, про спазмалгон молчу уже.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня в семье есть умирающий (((( капец какой-то ...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ноги не совсем из спины растут :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не болит))))))) Думаю о хорошем,вот поэтому все хорошо. Помоги себе сам. Вместе вы только расшатываете негативный маятник и цепляясь за него преумножаете ваши проблемы.Не болейте.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже дві неділі помираю((( все почалося з масажу профілактичного схватила спина, так скрутило, що ходить не могла. Добавлися сильні приступи екстрасистолії, конкор спас, але так почало шатать, що мусила шукать невролога. Тиждень вже лікуюся, пока не попустило(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я с утра есть не могла так голова болела. ночью от головной боли проснулась((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооо! а я то думаю - чейта меня вчерась штырануло.........но сегодня огурцом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гисметео сказал, что грядут бури (+) Бури Хороших всем выходных!:))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой, я два дня помирала, а сегодня-таки свалилась, сижу вся сопливая дома))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в голове стреляет! в ушах стреляет! ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах