Кто смотрит мастер шеф?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Класс :-) Я тоже порасспрашиваю! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз мои знакомые, все кто смотрят, болеют за него. я еще не определилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже отметила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самвел ваш знакомый?!?! Обожаю!!! ;))) а он такой и в жизни?? С вас показывали??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга молодец!!! Настоящий победитель!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну капец;(( реклама;( в этом месте я всегда сплю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не настолько аж близкий, но когда бывает в Киеве, то + заезжает к нам. В жизни более серьёзный, а там у каждого свой образ (роль), из интервью оставляют только то, что им надо. Если вам интересно узнать о нём больше, то в youtube у него есть свой канал с 13000 подписчиками, где выставляет видео о своей жизни- там он такой, как есть, там он и выставляет свою закулисную театральную жизнь, ведь он солист оперного театра в Днепропетровске.Я и моя семья были в группе поддержки, когда он вошёл в 50-ку (1-я передача), а потом еще будет, когда был выездной конкурс возле Метро на Позняках.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какая? Я пока только бабку запомнила :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще будут выездные?? Позовите меня!!;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не знаю, им тоже говорят в последний момент, + а вообще есть группа в вк, они там шлют приглашения иногда. Но если вдруг мне скажет, я вам напишу.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потрите. Разглашение. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже, просто хотелось радостью поделиться ) [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня нет в сс;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

балдёжно вкусно! согласна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вдруг что узнаю - маякну в личку [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напиши потом. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все в нем нравится, кроме речи)))). Не нравятся однозначно воинствующие девушки и парень-тамада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, это та которая рецепт показывала. Победитель прошлого сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с речью не так? Если интересно, вот ссылка на его видео, + где он рассказывает о съёмках 3 выпуска, взгляд изнутри, там он кое-что объясняет видео Самвела[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, смешно как-то говорит, но это не особенность речи. Мне он даже кого-то этим из прошлого сезона напомнил. Но это изюминка М-шефа, как я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, смешно как-то говорит, но это не особенность речи. Мне он даже кого-то этим из прошлого сезона напомнил. Но это изюминка М-шефа, как я поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть посмотрела. Таки да, там больше образ. Нук согласитесь, в МШ он говорит не как оперный певец. Только не спрашивайте, как говорят они. я не знаю, не знакома)))). В остальном приятный и способный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, з рецептами там не складається.... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно особенность речи, где вырос (какое-то село в Запор. обл)+ А оперные певцы - обычные люди, говорят обычно, зато как поют...Там же у него есть много видео, где он поёт видео его выступлений, снятые им из-за кулис [+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное. в любом случае, очень многие за него болеют. Запомнился, понравился. Так что, удачи Самвелу! Я же все еще в раздумиях))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах