Порекомендуйте юриста, к которому можно подойти на консультацию по поводу совмещения работ

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

( да, как-то не очень приятная ситуация. Тут я уже ничегон е подскажу, действительно нужен юрист, нужно искать зацепки в законах. Ну или же какие-то контакты в прокуратуре.О, подумала, а сестре на работу, случайно, не приходило никаких писем рекламного характера, типа юридические или аудиторские конторы предлагают наладить учет, контроль и т.п.? Обычно, перед проверкой, проверяющие органы шлют рекламу своих фирм. Это - официальная взятка и , обычно, не очень большая. Вроде как обращаешься за консультацией, платишь за услугу и проверяющие от тебя чудесным образом отстают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отожбо. Такая ситуация, что теоретически за уши можно ее притянуть А по поводу рекламок, может и приходило, но все в топку. Может и там где она снимала квартиру приходило что то, но она съехала оттуда и живет уже у меня. Контактов никаких нет.И мне до оскомины до какой то душевной агонии противна сама мысль идти и договариваться. так быть не должноя как смотрю как пытается выжить моя сеструха, это не передать словами((((Одно только то что она сейчас каждый день более 100 км проезжает на работу и обратно в этот гребанный Дымер..... тратя при этом на дорогу кучу денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена Бабич и партнеры Как раз занимается разборками в сфере медицины. Могу дать телефон или найдите в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Нашла уже ее сайт. Сейчас буду звонить в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

800 рубасов консультация. Посмотрим конечно, если деваться не куда пойдем Но конечно цены дороговаты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это касается госслужащих. а ей вменяют конфликт интересов, в этом де законе есть пункт, где написано, что нельзя идти на работу, по По отношению которой имел контролирующие функции в течении года после увольнения. А она не уволена и совмещала...увы, но проблему нарисовать могут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уволиться, нет? Я сталкивалась с кру и прокуратурой, омерзительные люди() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелаю удачи, не защищены врачи ничем, больно и страшно (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда смотрел отдел кадров, когда ее принимали на работу? может можно попробовать перевести стрелки на управление больницы? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уроды((( Оля,сил вам с сестрой! Самую большую коррупционерку нашли, блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такой сайт где обитают юристы Спросите там http://www.freelawyer.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки. Спасибо всем за контакты и мнения. Сели вчера расписали наши действия Пока собираем все документы и малая пошла увольняться с больницы от греха подальше.Пытаемся выйти на людей которые смогут в неофициальном разговоре рассказать что конкретно от сеструхи хотят, с ссылками на какие то законы и акты.Потом с документами потопаем к юристам.блин, какая то полоса чеееерная...что даже мне, махровому оптимисту как то морально поганенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, пусть обратится на биржу Про боно http://pro-bono.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Обратимся. Очень интересный ресурс, не думала что такое вообще у нас в стране есть в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах