Порекомендуйте юриста, к которому можно подойти на консультацию по поводу совмещения работ

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте юриста, к которому можно подойти на консультацию по поводу совмещения работ Ситуация в двух словах:Сестра.После окончания мед. института отправляют по распределению в Дымер (Киевская область) врачем-инфекционистом или эпидемиологом (не помню точно) в местную санстанцию. Должна отработать там 3 года с ЗП 1200 грн. Жилье не дают, вынуждена была снимать у алкашей комнату за 700 грн.Чтоб как то свести концы с концами устраивается в Вышгородскую областную больницу тем же врачом на пол ставки с ЗП 700-600 грн.Прокуратура и УБОП (???) шьют ей конфликт интересов что моя сеструха работает на предприятии которое она же и проверяет.Все на начальном этапе сбора сведений о сестре и требованиями писать какие то объяснительные почему она совмещает.Кто знает толкового юриста, не хочется доводить ситуацию до ситуации "жареного петуха"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще я в бешенстве от этой ситуации! Нет чтобы искать корупционеров в верхах нееет, у нас, для статистики, пытаются притянуть за уши какие то вымышленные дела у совсем нищей и незащищенной категории населения.уроды бля....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму! Девочки, надо помочь хорошему человеку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин( это она столкнулась с нашим государством в лице крушников( Эти сцуки взятку хотят([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА пошли они в жопу. Взятку им еще давать... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дружище))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. желаю удачного решения. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, им что заняться нечем? Вот уроды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме. В каждом районе были раньше бесплатные юридические консультации Ну или платных частных куча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) были раньше бесплатные))))) я сейчас зашла при живом муже - адвокате)))) вечером ему цены рассказала,-он прозрел и за ночь таки мне два иска написал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бесплатных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, типа в раньше бесплатных- юрид консультация оболонск р-на...И чего, консультируют бесплатно, на уровне, здравствуйте, график работы, список документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, типа в раньше бесплатных- юрид консультация оболонск р-на...И чего, консультируют бесплатно, на уровне, здравствуйте, график работы, список документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а вот, например: http://www.prava-lyudyny.org/index.php/about/proekti/pravova-dopomoga.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте , всё поймёте : http://pravoscope.com/act-postanova-2607-6752-12-tregubenko-l-o-17-07-2012-porushennya-obmezhen-shhodo-sumisnictva-ta-sumishhe-sТам есть ссылки на нормативные акты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. ну так все может быть я описала свой опытдальше не вникала-мне не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где это вы видели бесплатные в каждом районе ? )) Раньше , до принятия нового Закона об адвокатуре , т.е . в период СССР просто не разрешали адвокатам брать плату за консультации. Вот так и работали ... народ считал , что бесплатно , а по сути , чистая благотворительность , ибо адвокатам зарплату не платили ( только , что заработал минус 30 % - то твое ) и часы бесплатного приёма никак не компенсировались . После принятия нового Закона , всё стало платным . Пытались организовать якобы бесплатные , но только на Белорусской какое-то жалкое подобие получилось ) Всё остальное - заманухи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела объявления в местных газетках. Выше кстати, привела ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже дописала в предидущем посте : заманухи ) Т.е. возможна поверхностная , некачественная консультация , в результате чего вынуждены будете всё-равно платить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык пусть узнает сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище! Особенно порадовала ссылка на Закон: Відповідно до ч. 1 ст. 7 Закону України «Про засади запобігання і протидії корупції» особам, зазначеним у пункті 1 частини першої статті 4 забороняється: займатися іншою оплачуваною або підприємницькою діяльністю (крім викладацької, наукової та творчої діяльності, медичної та суддівської практики, інструкторської практики із спорту).То есть медицинская практика не запрещается.Блин, только не пойму чего же они гады роют... Сбросить что ли им эту ссылку.Еще раз спасибоПо крайне мере даже сам какой то ответ состряпаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, скажите, являлась ли Ваша сестра по должности человеком, к-ый проводит проверки? Каким образом ее деятельность влияет на ход проверки и результат?Так же, являлась ли она , как врач Вышгородской больницы проверяемой. Санстанция проверяет всех врачей или только руководство больницы? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она проверяет больницы, в тч и Вышгородскую. Проверка направлена не конкретно на человека, а на больницу и на соблюдение норм. В Вышгородской больнице она занимается прививками и все что связанно с ними, и в принципе в том числе проверяет сама себя, есть такое.За время совмещения работ она в тч и штрафы на свою работы выписывала не смотря на то что она там работает.ТО есть да, со стороны можно сказать что идет конфликт интересов, поэтому и беспокоюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах