А знаете ли вы что...

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А знаете ли вы что... 1. Свинья не может посмотреть на небо2. В Гамбурге есть детский сад для мужчин3. 1111111 x 1111111 = 12345676543214. Самое шумное существо в океане — это креветка5. В плитке шоколада может содержаться около 8 лапок насекомых6. В Америке "ВКонтакте" считается пиратским сайтом7. Фэн-шуй изначально — искусство украшения могил8. Любовь сильнее ***. Дело в том, что при исследовании ученые заметили, та область мозга, а вернее две области, которые отвечают за "выработку" счастья начинает активно работать у любящего человека. Но не просто активно работать, а сверх активно! Такие показатели активности были достигнуты лишь при помощи ***, а от любви показатели были выше. Из чего можно сделать вывод, что любовь на порядок сильнее ***, настоящий наркотик удовольствия9. У комаров есть зубы. Под микроскопом у них во рту видны 22 зуба10. Нецензурная ругань снижает боль11. ДНК человека и банана совпадают на 50%12. Акулы устойчивы ко всем известным заболеваниям13. На поверхности обычного офисного стола количество бактерий в 400 раз больше, чем на сидении унитаза14. Виноград взрывается в микроволновой печи15. Каждый седьмой в мире китаец, а каждый пятый в мире псих. Мы живем в мире где царят китайцы и психи!16. Золотая рыбка по имени Тиш, принадлежавшая Хильде и Гордону Хэнд (Великобритания), прожила 43 года, с того момента, как их сын Петер выиграл ее на ярмарке в 1956 г. Тиш была такой старой, что ее чешуя стала не золотой, а серебряной ко времени ее смерти в 1999 г17. При чихании все функции организма останавливаются, даже сердце.18. Наконец-то найдены координаты того места, куда ежедневно друг друга посылают миллионы людей.если бы каждый десятый посланный, туда поехал, то этот город стал бы, без сомнения, самым большим по численности населения городом в мире. Населенный пункт Nahui (Перу) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вот зачем вы рассказали про 8 лапок насекомых в шоколадке? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама задумалась))) неужели правда... [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь буду бояться чихать, а вдруг сердце так и не начнёт опять работать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, при перемалывании какао-бобов, изъеденных живущими там жучками куда деваются эти жучки??) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нормально, иначе многие органы бы просто "взорвались" [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла засовывать виноград в микроволновку :))) надо проверить :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я хочу проверить про виноград, но лень отмывать микроволновку((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А *** - это секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое *** в 8 пункте? это то, о чём я сейчас думаю? :) И не хватает пункта о свином оргазме... ох, как не хватает :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсс...вы что так кричите... тут все на работе :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже призадумалась... ))) И виноград засуну обязательно))) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положите несколько бубочек в целофан и крепко его завяжите, или в стекл. посуду с крышкой [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное кокакин/морфин, говорится же о выработке эндоморфинов значит логично предположить что сранвнивают с внешними:) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ващет думала слив купить :)) у меня на них уже неделю стоИт :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3. ответ: 1.2345677e+12 [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу быть акулой, так горло болит и нос распирает, что не могу больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 14 я знала:)))) и даже имею опыт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа если у комара есть зубы, то наверняка должна быть жопа.Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это название какого-то наркотика()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 6 знала, это весьма известный факт 10 - отличное оправдание матерщинникам, запомню :))13 - да наверное все знают. еще на дверных ручках, денежных купюрах и клавиатурах компа тьма микробов14 - ну это и ежику понятно, я бы и экспериментировать не стала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно рванет. вы еще яйцо целое суньте и попробуйте прогреть :) с тем же результатом [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо еще продлмтельность оргазма у свиньи дописать этот список)) и откуда насеокмые в шокладе?? как раз ем его)))ыыы [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый пятый псих?) всё равно нормальных пока больше))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах