Выбрасывать ли холодильник?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбрасывать ли холодильник? Девы, а вот есть вопрос, актуальный для жителей Луганска и области: выбрасывать ли холодильник? :-) Мои родители перед отъездом основательно забили морозилку рыбой, курами и подобным, все это месяц простояло в запертой квартире без света и теперь вонь стоит такая, что даже соседи по подъезду знают, что у нас полный холодильник еды :-) Это холодильнику ппц? Играться с ним в отмывку или сразу выбросить?А про квартиру есть идеи? Как вывести месячную вонищу?Спасибо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если месяц, то да, выбрасывать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сначала пробовала отмыть - выбросить всегда успею) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воды нет, надо наверняка. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ультрафиолетовая лампа посильнее уничтожит все запахи и озонирует еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка тут только оракул скажет) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, этот запах ничто не уберет. Проверено :( правда у меня было 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и на счет квартиры - только капитальный ремонт ее спасет [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ наивный, и автора с пути сбивает [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у Алеси Петровны на эту тему: http://eprst2000.livejournal.com/159859.html#comments [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У блогерши Алеси Петровны была подобная проблема+ посмотрите, там есть ср-во промышленное для устранения запахов тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в украине его нет [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись нам з чоловіком довелося відмивати затарений холодильник, що простояв відключеним у сестри+ (хто їсть, не читайте) напевно, ніколи не забуду цю воніщу і тих товстих червяків у морозилці (соррі за подробці). і це була маленька морозилка Алтанта і якогось схожого маленького холодильника. Сусіди бігали по двору і шукали, в якому з підвалів здохла собака...Це був наш новий холодильник, яким користувалася сестра. Про незле тихе слово мовчу.... Але відмили...Якщо надумаєте відмивати, одразу беріть протогаз і побільше пакетів і перчаток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отмывается за раз 5-ть, вода с уксусом. Помыли- проветрить - высушить Проверено на себе, когда собачий холодильник (там только мясо для собаки было) в кладовке в частном доме чуть накрылся.Но мыла я его... в противогазе, перевязанным платком бо мне было лет 10 и противогаз без платка с меня спадал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если из Москвы везти... надо найти фирму у которой "есть печать" там условия отгрузки прописаны, не знаю как блоггерше повезло и ей "отлили", ... да пока привезут. Может быть в СЭсе поспрашивать? [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж белизной [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, може белизной тоже можно) не пробывала, и сий опыт низашо не хочу повторять))Блин... какие же мои родители садюги. Я как вспомню так и вздрогну... полный холодильник протухших бычьих яицбляяяяяяяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим летом соседка уехала и оставила мне ключи от квартиры. Я заходила раз в неделю весь июнь, а в июле почему-то перестала... Когда в начале августа я снова зашла, то чуть в обморок не упала от трупного запаха... Выбило пробки и холодильник отключился. Мыла холодильник полночи, уксусом, потом всё намазывала кашицей соды, потом снова мыла уксусной водой и т.д. Но в сентябре приехала соседка и не заметила ничего странного, кроме того, что пропали все запасы мяса... Так что отмыть можно. Но после этой процедуры я очень отравилась, поэтому без противогаза это делать не рекомендую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С холодильником ничего уже не сделаешь, а в квартире выветрится. У нас похлеще была история с соседской квартирой, и ничего, все выветрилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были у нас такие последствия, когда зимой отключился незаметно для нас холодильник на балконетам не много лежало еды, но какое-то мясо в морозилке быломуж его отмывал весь деньдоместосомнольуксусомлимономсодойвонь осталасьвыбросили[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуясь темой- продам большой красивый почти новый холодильник) за 4000 грн) не заванивался))) с верхней морозилкой, ширина 70 см, вестфрост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах