Каковы подводные камни фиктивного брака?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Каковы подводные камни фиктивного брака? Ситуация: фиктивный брак нужен девушке для смены гражданства, но мч подозрительно настойчив в этом вопросе и слишком мягко стелет- в частности, предлагает бесплатно жить в его загородном доме, устроить на работу и т.п. Есть ещё некоторые моменты, обнажающие весьма странную заинтересованность мч в этом вопросе. Все общение с девушкой- только через соцсети. Жениться согласен бесплатно из желания "помочь человеку".Речь не обо мне)Итак, чего девушке опасаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гражданство какой страны? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опасаться всего, тк все это выглядело бы реально, если бы за деньги.. Мне даже странно было бы задумываться над этим)Нет ничего хуже, чем быть кому-то должной[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, какой-то, по-моему, нехороший человек, такое никому не надо обычно на свою лысую голову [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он лет на 20 старше, страшный и живет в маленьком городке: и вот так без контракта предлагает жениться .... фиктивно...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если например это в Германии, то семейные платят меньше налоги поэтому им выгодно фиктивно с кем-то расписаться. Но в этом случае бОльший риск для немца. А для девушки ... как Вам сказать... нехорошо это как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может поискать кого-то, с кем можно нефиктивно?.. Старый, страшный.. Домогаться потом начнет.. Уже бы искать того, с кем будет приятно пофиктивить года 3-4. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову, хороший вопрос () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болгария, товарищ сидит в тюрьме, загородный дом его пустует и он предлагает его девушке. На работу предлагает устроить посредством его каких- то там родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секса хочет нефиктивно, видела фото: молодой и красивый. Сидит, естественно, за благородные мотивы: защищал свою девушку, на неё напал негодяй, а он с другом отметелили негодяя. Коварный друг сделал негодяя инвалидом, а свернул все на сего бедного мальчика, подставив его. Короче, история как у Януковича, один в один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодой, красивый. Девушка хочет с ним фиктивить, но без обязательств и нехороших последствий. Ещё чрезвычайная странность: "в доказательство своих честных намерений" молчел предлагает оформить на дев. дарственную, "ты только приезжай, брат тебя встретит, оформил, устроит". В общем, все интересней и интересней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже брат встретит, паспорт заберет,что б дарственную оформить, и в пустом доме оставит.....ну там всп как по классике... не, мож у меня фантазия буйная и я врагов вокруг вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама такая) Считаю, хня это мутная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем фиктивный брак в Болгарии? Это не та страна, куда стоит ломиться, да еще таким вот способом. Недавно изучала тему, у меня кума уехала. В общем, если бы Германия или Америка, то можно было бы подумать.ЗЫ А о самом браке. Просто чувак хочет жениться, кому он там нужен с его сельским домом?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего удивительного нет. Многие наши зэки не против жениться, "чтобы она письку сюда возила" (пардон). Сами пишете: секса хочет.Что касается пустого дома - тоже не удивительно. Почему бы там не поселить женщину: дом не испортит, будет убирать и поддерживать в жилом состоянии + он не собирается оплачивать квартплату, налог на землю и что там еще может быть. А ей придется. Может. там свет отключен за долги, а ей придётся оплатить и подключить. И вопрос: сколько стоит этот дом? где находится? какие надо за него платить налоги? сколько стоит переоформление и кто оплачивает? если перепишет после заключения брака - он будет считаться совместной собственностью или её и может ли он дом отсудить после развода? Нюансов много. И главный вопрос: до заключения брака поговорить по скайпу с его братом, мамой (обязательно) родственниками, друзьями, знакомыми, бывшей девушкой (обязательно), поспрашивать, какой он человек. за что сидит, как задержали? почему с девушкой расстался? Особое внимание обратить на недостатки. [+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опасаться того, что окажется в борделе без документов и прочего [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу в том доме бцдет одна секс рабыней и все[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сказал, что хочет секса (сидит уже 5 лет), и ему пофиг, на ком жениться, лишь бы к нему приезжала женщино. Все было бы правдоподобно, если бы не этот бред с дарственной. Правда, девушка спросила, может ли она переехать вместе с папой и мамой. Жоних "только за".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, то есть девушка согласна ездить к какому-то зеку трахаться, только б уехать в страну немногим лучше нашей? Абсурд. И да, извините конечно, но это не фиктивный брак, а проституция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем тогда фиктивность брака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он еще и сидит?Л? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была знакомая, вступившая в фиктивный брак ради денег (она киевлянка, выходила замуж и за деньги прописывала у себя иногороднего -дело было в 80-х). В итоге у них родился ребенок и на сегодня счастливый брак))) Вот такой вот подводный камень оказался))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто не сидят- старые, страшные, стремные и дорого стоят. А этот для приятного времяпровождения девушку устраивает. Но она бы хотела обустроить все без обязательств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы даже сказала, что девушка сама бы приплатила, чтоб поиметь малчика, у коего секса не было 5 лет. Но опасается негативных последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах