говорите не паниковать, а я вот паникую:(

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорите не паниковать, а я вот паникую:( На днях мои родители слышали страшный взрыв в 2 часа ночи. На форуме многие писали, что тоже слышали, взрыв был такой силы, что слышали разные районы города. Сегодня появилась информация, что на ж/д станции, возле которой они живут, были обнаружены четыре взрывных устройства на высоте 2 метра на металлической высоковольтной опоре - два из них сработали и повредили две несущие конструкции. Информация утаивается. Моя мама звонила подруге, ее дочь на станции работает, та сказала, что дочери на работе запретили распространять информацию. В статье написано, что взрыв был в 7 утра, но это неправда, взрыв был в 2 ночи.Ну военкомат уже не первый раз обстреливают из гранатомета... Постоянно закрывают станцию Завод имени Малышева(это танковый завод) по причине "минирования".Совсем мне не весело:( Очень страшно, что в Харьков все перекинется. Успокойте что ли:(( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что успокоить, там примат Гепа..Харьков как на это дело смотрит? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от количества пророссийских у вас в городе новость у вас невеселая,сама переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по разному... наверное...мои круги жалеют, что его не добили, но, полагаю, что есть и те, кто в восторге от его лавочек [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не зависит от этого ничего:( к сожалению... пророссийских очень мало [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успокою, но и возмущения из-за того, что подобные факты не оглашаются - не испытываю надо откровенно признаться, что уровень террористической угрозы очень высок по всей стране - это не откровение, я надеюсь.Увы, количество оружия и людей подготовленных, способных его применить, очень высоко. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы Вас успокоить, но увы ((( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне в командировку в Харьков на днях ехать...Совсем настроение что-то не очень (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокою тем, что ваша паника вряд ли что-то изменит, кроме потраченных нервов лично вами. Сейчас такая ситуация, что нужно действовать по ситуации (простите за тавтологию). А чтобы понимать как действовать, необходимо постараться по максимуму сохранить трезвый ум, а значит - не поддаваться панике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино австралийское вчера пила, такое хорошее, веселящее Я аж все страхи забыла. На даче осталась бутылка, посмотрю-насоветую Вам)А по теме даже не знаю что сказать... Будем надеяться, что все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, все может быть(+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с субботы в панике... паника сменяется злостью, гневом и снова наоборот... так и живем... сочувствую..понимаю..обнимаю.... это все, чем я могу тебе помочь, увы(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, все-таки хочется верить, что все будет хорошо. иначе невозможно жить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Харьков перекинется 100%.там сейчас накручивается все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мои все в Харькове спокойны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, расстроили вы меня(( у меня в Харькове родители, переживаю жутко. Но они не слышали ничего(( Говорят, тихо у них.Живут в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жутко, страшно, невыносимо больно и полная безысходность, потому что не можешь ни на что повлиять, просто остается плыть по течению, не заглядывая впред. Жанна, а что делать остается, ощущение, что мы все в какм-то капкане:((( прости за пессимизм, ты же знаешь, что я не генератор оптимизма, увы, а так бы написала что-то ободряющее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все будем паниковать - то ничего хорошего не будет, давайте думать о хорошем, как бы глупо это не звучало+ думаю все в курсе об информационном пространстве и его воздействии. Теория не подтвержденная, но всё же - максимально позитивные мысли, представлять завтрашний день и будущее в лучшем свете. Начиная с дороги на работу и заканчивая походом в ближайший маркет и отдых с детьми на неделю вперед - визуализация одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как тут будешь действовать:( у моих родителей еще живы родители и есть еще дядя, за которым ухаживают, невозможно будет перевезти, вдруг что:( а они живут возле очень крупной ж/д станции и аэропорт рядом:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мосту сегодня взорваны две электроопоры.... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот последняя новость из Харькова...((( в центре флаги Украины заменили флагами Новороссии: + У центрі Харкова українські прапори замінили прапорами "Новоросії"Сьогодні, 9 вересня, до Харківської міськради прийшли декілька десятків активістів, які вимагають від керівництва дати пояснення з приводу зняття українських прапорів з центральних вулиць міста і розміщення замість них прапорів «Новоросії»Про це в ефірі Еспресо.TV повідомив харківський активіст Дмитро Пилипець.За його словами, наразі в будівлі перебуває близько 20-30 активістів, які намагаються з`ясувати, хто дав наказ зняти українські прапори. Однак з мером Харкова активістам зустрітися не вдалося.Працівники мерії відмовляються коментувати ситуацію і направляють «гостей» до прес-служби.Пилипець зазначив, що активісти залишатимуться в будівлі міськради до з`ясування ситуації.«В майбуньому бажано, щоб українські прапори майоріли не лише на центральних вулиція міста, але й на інших вулицях Харкова», - зазначив активіст.http://espreso.tv/news/2014/09/09/u_centri_kharkova_ukrayinski_prapory_zaminyty_praporamy_quotnovorosiyiquot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёмаё... (([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда у Вас новость? проверенная? тогда как прокомментируете это Геращенко спростував чутки про заміну харківською владою українських прапорів[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах