А я думала, что молодость будет вечной)

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

будет :) Пусть всё будет!!! Поздравляю. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!:)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приблизно в цей вік я вперше відчув тягар років %)... ..коли в описі вакансії адміністратора в комп клуб було написано "вік - до 23 років". Я подумав:"Це я вже занадто старий для цієї вакансії!!!!" Я розумію, що таким чином клуб намагався брати студентів і зменшити зарплати працівникам і т.і., але все ж таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа, я в 24, помню, рыдала. Ничего, в 32 жизнь только начинается :-) Поздравляю! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!:))) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже дякую за привітання!)) Київский торт знайшла, до речі, вже посмакували з гостями:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооой, какой прекрасный возраст!!! желаю, чтобы вы чувствовали себя молодой многие, мнгие годы, ну и мужчину, нет, Мужчину и мирного неба над головой!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Огромной удачи, крепкого здоровья,+ мирного неба! Я помню , как Вы в магистратуру поступали. Я ведь ничего не перепутала? Я очень радовалась за Вас. 24.. шикарный возраст. Я остановилась где-то на 25 и долго себя ощущала именно в этом шикарном возрасте... Живите счастливо, ярко. Без сожаления дарите добро и радуйтесь каждому дню!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 2 года назад создавала тему о магистратире)) уже год, как закончила)+ спасибо Вам огромное за хорошие слова!))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня поздравления! Шикарный возраст)) И все впереди будет обязательно: и мужчина любимый и любящий (в одном лице), и дочка, и сын! И мир, и счастье, и любовь! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания!!!!!!!!!!! [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AUDI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старушка )) Шучу) С Днём рождения, с замечательным возрастом! Много женихов, много денег, много счастья и радости в мирной и спокойной стране!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! и всего вам хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) я и в 30 ничего такого не ощутила, как в 24) следующий этап в 35 случился)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!) молодость таки вечна- через 20 лет проверите) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 - это юность :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам!)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились)) спасибо за поздравление!))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне думалось, что юность до 21, а дальше молодость)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Всего-всего желаю + маленькая ремарка)) Не надо желать просто "мужчину"Просите - "лучшего мужчину для меня". Ведь там, у Мироздания, где то есть именно ваш, тот который нужен вам. А то дадут какого то чужого или плохонького... Оно вам надо?)))Все будет хорошо! Поздравляю![+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, спасибо за ремарку!)) и за пожелания большое спасибо:))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщине всегда столько, насколько она себя чувствует )) пожелаю мужчину любящего и любимого )и мирного неба всем!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах