Когда тебя нет

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

смысл ватнику доказывать? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или так #Харьков готовится к войнеСегодня в Харькове стартовала акция, направленная на ознакомление горожан с основными принципами владением оружием. Организовали майданутые, но и нам ничто не мешает поучаствовать в этих мероприятиях, подготовиться к обороне города. Другой вопрос, что враги у нас разные... Но об этом говорить там совсем не обязательно. Также иногда можно не брезговать надевать сине-жёлтые ленточки, как бы они не были нам ненавистны. Главное не показуха, а результат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не доказываю, я просто растерялась от таких слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ есть, правительство есть, армия есть, бизнес есть, язык есть, международные отношения тоже, а страны, как оказалось, нет))))) Оригинально [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю -сама на рос.форумах часто с этим сталкиваюсь. Им просто не понять,своими головами думать не хотят -жертвы пропаганды. Им кроме как своим варварством и сегодняшней агрессией гордиться больше нечем,вот и демонстрируют свое "высокомерие на ровном месте".[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасииб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодаря Розмаите я сказала, что существование Украины подтверждается пятью созданными про нее темами)) правда этот ответ оперативно стерли,но мне полегчало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах