Губарев: Мы воюем за Большую Новороссию от Луганска до Одессы

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Губарев: Мы воюем за Большую Новороссию от Луганска до Одессы Политический и общественный лидер Новороссии Павел Губарев прокомментировал мирные инициативы российского президента.«Мирный план Путина я в целом поддерживаю, кроме первого пункта о прекращении наступления Народной армии Новороссии. Считаю, что следует развивать успехи, чтобы хунта меняла повестку переговоров на более актуальную.Моё предложение:1. Народ объявляет все регионы бывшей Украины народными республиками, которые не подчиняются Киеву.2. Проводятся референдумы о независимости.3. Регионы, которые проголосовали против независимости, остаются в Украине.4. Регионы, которые поддержали на референдуме свою независимость, могут войти в Новороссию.Это ЕДИНСТВЕННЫЙ реальный мирный план. Мы воюем за Большую Новороссию от Луганска до Одессы».http://rusvesna.su/news/1409850295С такими заявлениями, б...., все только начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё предложение - замочить урода. В сортире. Навсегда. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я желаю этому Губареву смерти, пусть сдохнет в муках и мне не стыдно абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше Путину. Губарев сам по себе ничего не решает. Актеришко третьесортный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня добрая, ладно Губареву язык отрезать и пальцы сломать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы кастрировала без наркоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, что б такие уроды не размножались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и Гитлер воевал за Великую Германию, и чё? Так он экономику поднял, а г-н Губарев в чём преуспел? И говорят злые языки из Донецка, что он наркотой злоупотребляет. Может, врут, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто эту новороссию будет содержать? Губарев сам или Путина будет просить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аяй-яй кто бы мог подумать, какая неожиданность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздно. Он уже размножился весьма эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-пацански) Чтоб собирал поломанными пальцами выбитые зубы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля, воно ще дыше? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, если Российская Федерация покажет пример :) Пусть у них тоже все проголосуют, подчинятся Москве или нет.... а мы, как младший брат, последуем примеру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і головне, що обраний на виборахї президент - хунта, а Губарєв - самопроголошений Дід Мороз - лідер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им не нужны каратели, потому что когда Бог хочет кого-то наказать, он отбирает разум. Они восхищаются подвигами дедов, забывая о том, что эти же "деды" расстреливали целые семьи, детей в гулагах, что обычный сосед мог быть более опасным, чем "фашист"-немец, что преступления Сталина и его команды имели еще большие масштабы, чем преступления Гитлера. И, вместо того, чтоб стать на колени в глубоком раскаяньи и обещать "мы будем лучше",ваты считают себя "великим народом" и говорят "мы итакза..бись". Думаю, история будет к ним немилосердной, жаль только, что нормальный народ за это заплатит за это и своей кровью тоже.[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот этот вид казни разделяю. Кто этих мужиков создал- лучше б лапти сплёл.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пидарас)))))) его повесят, помянете мое слово [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто бы сомневался..... только подоплека там другая... Мы расширяем границы Российской империи, возвращаем былую мощь. Им моря не хватает, или выхода в Средиземное море... Захотелось карлику земельных угодий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, если б собирались образовать Новороссию, не громили бы все начисто? Урод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС Блаззе.Рано или поздно приходит расплата обычно тот кто страдает комплексом неполноценности мнит себя великим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещаете? ))) ждем с нетерпением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы... я эстет... он бы там очень хорошо смотрелся [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах