Машу Распутину в ярости обсуждали?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так цього ніхто не відкидає, що фігура в неї була заздрісна, правда ж а зараз вибачте муклу з себе зробила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие бы не были ,,кварталовцы,, но позволяют они себе со звездами ровно столько, сколько позволяют звезды. Никогда они не позволяют фривольностей н-р с Ротару и Леонтьевым, они знают на какую передачу идут Басков и Киркоров могут подыгрывать не боясь быть осмеяными, другие артисты нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, она под чем-то, выпила может, поведение неадекватное [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, они уже шутили про сиськи и губы Лободы, выглядело весьма жутко и убого, но Лобода, при всей моей к ней антипатии, подыграла им [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вульгарная тетка, которая нарвалась, на того, кто смог "шутить на одном с ней уровне"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню их передачу с Ляшко, как они его словесно опускали, вот что удивило, что он с улыбкой, ля-ля тру-ля-ля им отвечал. То есть мог быть хороший скандал. но он как-то всё переводил в шутку, что все ржали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кста молодец! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура, надеюсь таких больше не будут приглашать придурковатых -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах