По следам...про кризис 7 лет

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По следам...про кризис 7 лет Девы, а вот такой вопрос озаботил меня: в предыдущей теме все единогласно решили, что речь идет о кризисе семи лет, рассказали о монозадачности мужчин и надавали полезных образовательных ссылок. И тут я поняла, что не прочитала ни одной книги, ни посмотрела ни одной передачи по теме брака, а у меня кризис одного года полным ходом шурует по квартире ))Давайте, чтоль, создадим образовательный уголок по этой теме? Накидайте, плз, умных кних и передач.Спасибо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрень это все, ИМХО:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) кому шо) была уверена, что тут про детский кризис 7 лет) по теме - я и не знала, а 7 лет прошло уже вроде)помню, узнавала тут у специалистов от какого момента отсчитывать 7 лет))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте все про кризис дезадаптации:) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметь, исключительно жизненный опыт:) могу развить тему, пока есть пять минут времени. Если у пары общие интересы, общие друзья, общие цели в жизни, то никакие кризисы им не страшны. А когда через полгода после совместной жизни ему хочется сдрузьями зависнуть, эта семья долго не протянет.Лично у нас с мужем кризис случился только после трагического события в семье. Но мы выстояли. Сложно, очень сложно, длительно, но выстояли.Хотя вокруг я видела много примеров, когда смерть ребенка автоматически становится концом семьи.Все остальные психологические и околопсихологические экзерсисы - это все придумано для оправдания либо банального бл@дства (пардон, май френч) , либо нежелания кого-то из пары искать компромисс.Все просто.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой нафик кризис? понапридумывали кризис года, двух, тех, семи лет...Ну занесло чувака, с кем ни бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене не було жодних криз. Ні першого року, ні сьомого, ні п*ятнадцятого... може, це тому, що у мене мультизадачний чоловік? А може тому, що ми вміємо говорити і відразу виносимо проблему на обговорення, а не додумуємо собі щось мовчечки, а потім як в анігдоті: Граждане, он меня сукой обозвал!!![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормональная картина любви со временем меняется Сначала действуют фенилэтиленамин, снижающий критичность восприятия; амфетамин, дающий эйфорию; и адреналин, дающий возбуждение и силы "горы свернуть" ради любимой/любимого. А потом это пропадает и соответственно оценка меняется. Дофаминовые рецепторы D1 отработали, а D2 не включились.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжеж человечище) а где же скидки/поправки на индивидуальные характеристики организмов и взаимодействие в различных средах/услових?)[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я думала, что детский Очень удивилась, когда увидела автора, но не почитала текст[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, сорри, я щас немного похамлю: а по теме никак? Там где-то есть просьба высказаться? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) а поговорить? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не читала книг и не смотрела фильмов - просто разводилась))) видимо итог мой нелюбви к чтению такой литературы но я довольна, иначе все была бы замужм за 1 мужем (не дай Бог))), а так, методом проб и ошибок, встретила( и живу много лет) мужа, с которым не надо ничего читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выйдет - пмс :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорити можна коли тебе чують і відповідають... а потім намагаються втілити спільні рішення у життя.на своєму досвіді можу довести, що у багатьох випадках усі оті розмови - до сраки дверці.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяяяць:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестяк, вот как с таким мужиком жить? :)))) только решишь истерику закатить, а он + дорогая, снизь критичность своего фенилэтиленамина, взьми немного моего амфетамина :)))))))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из серии гороскопов, кто-то верит, кто-то нет. Посмотрите видео на ютубе. Вбейте там нужные темы. Я вообще в это все не верю. Я верю в то, что если люди хотят жить вместе- будут. Счастья Вам.Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему Лев Толстой[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

савєтую. всі книги в одній фразі: "тєрпі, сміряйся і таї і мислі і мєчти сваї!"ось ще, сьогодні френдстрічка принесла феєричну хуйню:http://top.thepo.st/226037/Spisok-kotoryiy-spas-moy-brak?fb_ref=group_postпочитайте, як вас до такого тягне.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах