хочу назад анонимность

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и уже только потом, обсудив это с несколькими врачами - обсуждать с форумом:) как мою маму терапевт послал в церковь)))[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что из этого? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие девочки обходятся без анонимности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круче!!! представьте тема в сексе о чем-то левом с просьбой - "админ пусть повисит пару дней в сексе"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я за анонимность. Ничего личного теперь не напишешь, не спросишь, не посоветуешься()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сколько раз здесь врачебные перлы потом обсуждали, врачи разные бывают, контроль наше все:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а темы как переносятся и удаляются? причем молниеносно! кому мешала тема в гиде про пролеты? ту-ту, вчера уже не было [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! срочно, пусть повисит пару часов а то не стоИт :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000! Ну и что? Ну и дура... Хотела бы я посмотреть, на того, кто вспомнит...[+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем тем, кого знаешь в реале, говорить свой ник? Если они - ваши друзья, - смысл от них скрывать болезни?Если "не друг и не враг, а так" - зачем говорить ник?Я завожу тему на форуме тогда, когда не с кем поделиться этим в реале.Если "а так" знают ваш ник - сообщите им, что форум вас больше не интересует и зарегьтесь заново.[+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 также вопрос к какому врачу. все же лучше учиться на чужих ошибках. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выскажусь: мне нравится Бякина идея заводить второй ник для спец.тем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень выборочно как-то:((( а эпические рубиловные темы висят месяцами. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? посмотреть? когда за Вами будут ходить и рассказывать в каждой теме - тогда и увидите. Это очень неприятно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выборочно, но зато быстро [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, зато от одного ника 10 разных мнений не будут писать, создавая ложную массовость... здоровьем или сокровенными темами тыкают очень редко. Тыкают другими моментами. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот опять аноним))+ http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=538956
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я меньше вижу грязи (+) люди все же думают о том, как писать. Обидное пишут все стороны, но того срача и мерзости, как при анонимности - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тебе кажется, а по поводу многих мнений от одного ника - это качество модерации и больше ничего [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "леди" не могут себе позволить так себя вести. :) "Ледям" необходимо прикрытие для хамства. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, мне рассказывали. Если оно не парит, так и троллить скучно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, а когда одна форумчанка обзывает другую троллем-ботом и т.д., лишь потому, что та осмелилась высказать свое мнение? Это ничего, правда? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как возврат анонимности поможет, я не совсем понимаю (+) Перестанет обзывать? Мне кажется просто наоборот анонимы будут поливать грязью все стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы, приплетают , обычно не к месту, вообще, ну и о некоторых вещах просто не приятно, что бы напоминали.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах