Она все-таки умничка...

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодец она!..... смотрела интервью Гордона с Л.Нарусовой(мать Собчак)...очень много интересного.. [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарусова и ее муж Собчак, конечно, та еще компашка, которая хорошо приложилась к бюджету Питера. Но в данном случае речь об их дочке. И я считаю, что она в данный мосент правильно поддерживает Макаревича. Человеку в его ситуации важна такая поддержка. Мы еще помним, как травили в советские времена деятелей культуры и не только культуры(((( Похоже россия летим назад в ссср семимильными шагами(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. А то весь рунет завален подобными текстами и их перепостами :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, смотря как читать эту фразу, можно с восхищением, а можно, как констатацию факта, так что неоднозначно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, Собчак никогда и не восхищалась самим фактом - поражалась наглости Путина с нескрываемым кагбе "восторгом" (это саркастически). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, а у статьи есть продолжение ( полный вариант).... какая же она умничка !!!!Там и про Крым, и про жизнь...+ на Снобе ....тот случай, когда хочется аплодировать стоя....Сцыкун и мелкая мразь этот Михалков..... а Собчак его хорошо размазала....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там татко такий же був. а мама зачотна. Микитка в татка, а Андрон в маму. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что она у них- назначенная оппозиция .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Пару лет назад посмотрела её интервью в момент её активной оппозиционной деятельности+ Где она говорила, что не против пуйла, она его уважает и т.д., а против системы. Да уже тогда было понятно, что система и пуйло - это единое целое. После этого интервью шторки у меня на неё закрылись.Жаль, с этого компа не могу искать видео в сети, так бы попыталась выложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что Пу играет по правилам мафии. Сейчас женщины и, особенно, дочери - вне игры.А снять вето с дочери = начать игру на следующем уровне. Как следствие, разменной картой в игре станут его дочери. Их-то уже нельзя даже в дортуарах модных интернатов припрятать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссцылко, а? Спа () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка могла подрости... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нате http://www.snob.ru/profile/24691/blog/80450[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах