НБУ запретил выдачу валюты по картам (((

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Следующими будут валютные депозиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в валюте со счета снять в кассе ... в эквиваленте не более 15 тыс грн. как и раньше было[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в эквиваленте гривны - нафига оно мне надо? я так могу и с гривневой снять:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, уже все поснимали их, во всяком случае, давно уже сложности:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кассе банка со счета можно снять валюту и об этом достаточно ясно написано в Постановлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в эквиваленте гривны если счет валютный - в валюте и снять. но не более , чем 15 тыс гривен - в пересчете на валюту. так уже давно . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот представьте себе - вы москвич приехали в киев со своей картой валютной. На ней тысяч так ююююдцать. идете в банкомат, снимаете, снимаете, снимаете. уезжаете в москву обратно. понимаете мысль? это в общую ветку[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в стране сложности. военные и экономические.это не может кого - то коснуться, а кого - нет ... подстраиваемся. ничего ужасного же не случилось. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"... а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо ..." ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так еще и переводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера пробовала - сказали нет:( пойду еще сегодня![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже. Подруга сегодня снимала часть депозита в Привате, выдавали по 1000 у.е. в день, при этом только на валтную карту. Сегодня выдали гривну. В банке говорит людей буквально откачивают от истерик... .Т.е. он спецом ранее заставили открыть валютную карту для выдачи депозита, а теперь по новому постановлению, с карты можно снять только гривны...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах