нужен транспортный совет:

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужен транспортный совет: приветствую.на днях вернулись в Киев, поступили в школу. поселились временно на Урицкого рн Ультрамаринапредстоят поездки в школу. изучаю пути на все случаи.подскажите пожалуйста1. оптимальный путь машиной с Урицкого в Пущу Водицу 3я линия2. оптимальный путь транспортом с Урицкого в Пущу, 3я линия3. оптимально транспортом с Контрактовой Площади до Урицкого (рн Ультрамарина)благодарю)P.S. разобъю на подтемки для удобства[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимальный путь машиной с Урицкого в Пущу Водицу 3я линия [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимальный путь транспортом с Урицкого в Пущу, 3я линия [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимально транспортом с Контрактовой Площади до Урицкого (рн Ультрамарина) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м. Вокзальная - Крещатик - Контрактовая, маршр. 231 до м. Л. Толстого - Контрактовая, тр. 3 (маршр. 171), авт. 69 до театра Оперетты пройти до м. Олимпийская - Контрактовая, можно до конечной Дворец спорта и перейти на Л. Толстого. 3 троллейбус ходит очень часто и без проблем, 69 реже и утром полный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толстого-Сакаганского-пл.Победы-пр. Победы-Паладина-и никуда не сворачивая, через КП, въезжаете в Пущу+ там левый поворот можно на первом перекрестке совершить (или на втором, где рельсы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м.Вокзальная - м. Нивки. Дальше авт 14. Он едет в Пущу. Там спросить насчет остановки точнее+ может есть какой-то транспорт от м. Академгородок. Там ближе до Пущи, но я не знаю есть ли там какой-то транспорт в Пущу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро онли. Быстрее и без пробок нет ничего+ на Майдане сделать пересадку на Святошинско-Броварскую линию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро Вокзальная - Академгородок + авт. 30, м. Вокзальная - Нивки + маршр. 226()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, пропажа! с возвращением! посмотри вот тут http://gyrno.net/transport/content/prolozhit-marshrutполучилось 28 минут, ( по Победы, свернуть на Туполева, потом Стеценко, оттуда выехать на ул. Городскую),не знаю как там сохранить, попробуй сама[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю через пр. Победы, Туполева, Стеценко, Городская()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, Лариса, это немного офф, но вдруг пригожусь + пожалуйста, дайте ваше мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас пустили новый троллейбусный маршрут №33(+) Троллейбус № 33 Минский массив - Южный жд вокзал. С площади Шевченко на трамвае.На оптимальность не претендую,надо все варианты "прокатать". Мы с Виноградаря на Сев. площадь ездим,к примеру,то несмотря на наличие прямой маршрутки ,утром поездка на ней - жах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пр. Победы, бульв. Вернадского(можно и прямо до Окружной),Окружная, Палладина,Городская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трамвай 18 или маршрутка с Подола на Старовокзальную потом пешком на Урицкого по переходам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, оптимальный ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 км. вчера испробовала. спасибо ) [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня так поеду, посмотрим) спасибо [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 33й троллейбус - дело попробую, но конечно еще та поездочка была. трамваем из Пущи на Контракт+302 маршр и пешком 15 мин до дома. но это сама, без малой, машину в школе оставила. 2 часа ... буду пробовать др варианты.[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы болят сильно колени и оч далеко до метро выходит [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый день, даю )))) [email protected][+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, пишу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. вывод однозначный - тоска. ищу квартиру ближе к школе. Пуща-шмуща... бюджет сейчас просто смешон на жилье. аж 1500 -2000 грн...так что работу тоже ищу..эх ну и осень...[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем принципиальна та самая школа [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет, глянь на частный сектор в пуще-горенке-мощуне может пол или часть дома там можно снять за такие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах