Куда сводить первоклассника сегодня?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда сводить первоклассника сегодня? развлечь[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никуда, везде толпы народу [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пиццу ). Больше не стоит, мой был и так уставший, невыспавшийся и переполненный впечатлениями под завязку ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музей братьев Кличко. там сегодня день открытых дверей. а на 12,00 экскурсия. я в ФБ вычитала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школу )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на велосипед и в парк. погода чудесная. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то со своей первоклашкой марш-бросок сделала + от Родина-мать, через парк за ВР, к музею воды (он, оказывается в понедельник выходной, в честь 1-го сентября могли б сделать исключение). Погуляли возле него в парке, потом спустились к арке дружбы народов и вниз на подол в маке поелино у меня малая маму редко видела, т.ч. для неё не в напряг было так много и долго погулять, зато наобщались. а мама все это время была на 7-ми сантиметровых каблуках :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много. я, правда, ограничилась большим Киевским тортом - дома дети и так уставшие и напереживавшиеся[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, хороша идея традиции. Начать с чашечки чая/лате, поболтать о том, о сём. А после дать выход эмоциям. И так каждый год В)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите мой склероз, но это не вы случайно учите велику детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сходили сразу после урока на пиццу семьей - ребенок доволен и счастлив и уставший пришел домой никакой - куда его еще вести.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отстрелялись уже ))) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, мощно )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой еще живчик ого-го!! надо направить энергию. идем в веревочный парк с друзьями. благо, недалеко[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. это йа! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! ну это круто! столько эмоций в один день.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ходили на пиццу в Дрим. Уже дома, устали ужасно. Столько впечатлений, ранний подьем, эмоции, у меня сейчас одна мечта-поспать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это еще актуально, я бы обратилась к вам за помощью)) как с вами можно связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сегодня на линейке один первоклашка,+ видать знал ребенок, что вся эта лабуда надолго ))), ну так рыдал. Когда начали уже заводить в класс, учительница не смогла его "оторвать" от мамы. пришлось маме самолично его и заводить в школу.На улице погулять, на велике-роликах покататься. В лес-парк сходить спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела на выставку цветов сводить - но ребёнка всё-таки развела на хэппилон + макдо+мороженка под домом....Я удивилось - я думала, что в хэппилоне будут толпы, и моя не захочет в очереди стоять, но очередей вообще не было, детей очень умеренно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не в МакДональдс, пожалейте ЧБРов :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, точно живчик ))) Моя только домой просилась, в маршрутке почти уснула )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мы тоже уже вот-вот купим-подарим) я все боюсь шо вы уже передумаете бегать))но мы хоть рядом совсем)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми традиційно ходим на Літачки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах