В аэропортах выпускают за границу молодых парней?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они не выясняли. им все равно, они просто рядом в очереди стояли [+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борисполь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила на погранконтроль Борисполя. сказали не нужен военный билет. выпускают так дай Бог[+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кума сегодня сказала, что Австралия отказывает в долгосрочных визах, даже на учебу, что бы не избегали службы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А австралии какая разница? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

докладываю: сегодня из Борисполя улетели все, кто пожелал. Вокруг было оч много молодых, крепких и красивых парней. не слышала, чтоб кто-то что-то дополнительно у них спрашивал, окромя паса и посадочных. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]У меня муж гулять начал! Каждый день по барам. клубам. ресторанам.Заботливый. меня ищет.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могло не быть фото вклеено да что угодно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улетели в пятницу с билетом в один конец. тоже думала брать в 2... еще и с неправильным именем ребенка в посадочном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вообще такой вопрос возник? ))сколько уже писали везде и в новостях говорили,чтоб не верили слухам. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпустили без проблем только что. 19 лет [+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах