О долге детям, родителям, Родине (в продолжение темы о долге детям и родителям).

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасаться бегством как вы пишете лучше с мужчиной,а не самой с детьми.и то что мы вкладываем в слово обеспечивать может сильно измениться этой зимой.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что сейчас происходит-это не защита Родины, это защита чьих-то интересов, поданых под соусом любви к отчизне. Так вот, любовь не должна быть односторонней. Государство имеет возможность обеспечить солдат хотя бы минимум необходимого. Но почему-то этого не делает. Государство имеет возможность давать пострадавшим в боях соответствующий статус, но почему-то этого не делает. государство имеет возможность бесплатно лечить людей в госпиталях, но почему-то этого не делает. Почему-то слишком много обязанностей государства перекладывается на плечи волонтёров. Почему-то государство позволяет перемалывать наиболее верных граждан в котлах. Родина, а мы действительно тебе нужны?[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более страшно что не все хотят остановить.путин ясен пень ху...ло,но надо договариваться хоть счертом.() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам победа нужна, потому, что пуйло чхал на все договора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьёзно? Ребята, если бы Россия воевала с нами всерьёз- здесь уже давно висел бы триколоры. Ресурсов- человеческих, военных, технических у России на порядки, не в разы, а на порядки больше чем у нас. Не надо обвинять меня в отсутствии патриотизма, но есть вещи объективно существующие.России нужна зона нестабильности. В которой будут постепеннно перемалываться наши люди и техника. Вся Украина, судя по всему таки не нужна.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про поесть и только водку - это домыслы порядка распятого мальчика. Про просто отдыхают, я думаю, что если бы оттуда вывели всех военных были бы вопли Вашей свекрови другого характера - если нападут, то где наши защитники. Про кума Вашего - ситема со что это ценой жизни украинцев. Но ведь не Украина напала и отправляет теперь служить. Если у кума 3 детей, надо добиваться, по закону, сейчас его забирать не должны были. Мы не перенеслись в другое гос-во, люди на местах те же - не цвет нации, к сожалению. А жизнь она одна и каждый выбирать должен сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это плохо, что очнулись??? Лучше бы и дальше продолжали взятки давать и разворовывать. И будут разворовывать, потому, что всегда найдут оправдание, но чем больше будет "очнувшихся" тем лучше будет жить страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россия не могла одолеть бандеровцв 10 лет, малюснькую финляндию, афганистан, вы прувеличиваете военное могущество россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход где?? Что Вы конкретно предлагаете? Второй Крым? И почему вся Украина не нужна? Чем больше покорных холопов - тем лучше, всем несогласным места в Карпатах не хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, потому что те кто закончил военные училища, рассчитывали сидеть в тепле и на пенсию в 45 , а не на войну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, победа над россией?а авиация полетит?а с моря флот,а через приднестровье и крым полезут.и через чернигов на киев.и сметут все.а потом будет как они захотели.конец любой войны сейчас это переговоры и компромиссы+ А разница только в том сколько людей погибнет пока начнут договариваться.Запад нас мягко говоря имел ввиду.Нам и надо договориться до того как сюда полетит авиация,сметут правительство и повесят эти самые триколоры.счас надо остановить,переждать,поднакопить сил.А так чем больше на карлика давят тем злее и опаснее все вокруг.независимая украина в руинах,тысячи убитых итд и потом все равно гребанный триколор?Может я пессимистка и какойто просветленной истины не знаю,но как мы можем победить???2 миллионную российскую армию и ядерную державу?У каждого из нас не 10 жизней,чтобы потом воскреснуть и жить еще одну.не вышло у нас нахрапом,значит надо уметь подождать.Очень люблю книгу " крестный отец". Там главного героя майкла ударил в лицо продажный полицейский.растановка сил была не в пользу майкла.я подскользнулся и сам упал,сказал он.а потом когда пришло время продырявил башку тому копу.Надо что бы пришло время.[+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше быть мертвыми не холопами?и детям тоже?() [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто создал это государство? прибалты, поляки - смогли сделать другое, а мы сами захотели так жить голосовали и лизали попы олигархам - лишь бы была робота, вот уж 10 лет, как появилась работа на проплаченных митингах, и куча тоже соглашатся. мы достойны такого государстваи когда некоторые захотели сделать другое - сразу пошли волания "за то ли мы воюем?" - вы что ли воюете? те кто воюют, знают, что убивают их русские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно вы можете предложить карлику? крым уже отдали - не успокоился. его план мин - черноморское побережье, мах вся украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дипломат.а что мы можем чтото ему протиставить?пацанов? + Переговоры на всех уровнях.Обещаний надавать.[+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему не нужны обещания, сейчас ему срочно нужен выход в крым. вы отдадите николаев? тот где люди добровольцы воюют в ато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы хотите быть холопом, то уже можно сдаваться и ехать в Россию. Пока у остальных другой выбор. Меня тоже не устраивает такое положение дел, но я не могу вывести войска, не могу остановить это пуйло. Я пока могу делать выбор, я за или против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трезво оценивать ситуацию и договариваться. Выбора и выхода у нас особо нет. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 подпишусь под каждым словом В нашем городе погиб отец троих детей. И что думаете государство сильно теперь помогает вдове?Говорят обращайтесь к волонтерам, может люди чем то смогут помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не договариваются? Или договариваться это стать сразу в коленно-локтевую всей Украиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что происходит- вас радует? Договариваются вовсе не о прекращении войны, а о том, кто сколько урвёт и на каких условиях. А люди, которые там гибнут.... для договаривающихся сторон не значат вообще ничего. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не представляю, как спасаться бегством без мужа. И как жить в селе без мужа? Кто наколет дров и всё остальное? Если не будет мужа, то проблематично будет куда-то выехать с детьми и каким-то минимум вещей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько вы согласны отдать путину? когда я еще в феврале, тут завела тему про референдум, мне 90% сказали ФУ, как можно землями расбрасываться а сейчас? - и людей положили и землю отдадим? - так лучше как чехия и словакия было воврмя разделиться. вот вы согласны жить в россии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах