Купить вишиванку сегодня - где?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вчера видела большой магазин в Метрополисе на м.Оболонь+ на первом этаже, за магазином Карри. Цен не знаю, но там именно магазин со всевозможными вышиванками, сарафанами и т.д.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что накупили вышиванок на броварской трикотажке Мужские от 195 до 260 грн. Разные расцветки и орнаменты. Правда, размеры многие разобраны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там остались дороже 1000 грн. и толпы в будний были огромные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

житний рынок, второй этаж. Неимоверное количество их там. Я сыну купила 10 дней назад за 550 грн. Очень красивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в Ашане (я только женские смотрела) но может и детские есть в Украине на 2-м этаже точно были неделю назад, на Андреевском, на Житнем, в детском мире должны быть[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они там и были такие… зато очень красивые Отличаются от многих других. И полотно домотканое во многих моделях[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 130 покупала и на манжетах и на рукавах вышивка но я в маленьком магазинчике на нивках, напротив фуршета. Но думаю таких много магазинов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна:-).Но на Житнем есть не хуже, а может и лучше. Я в одном месте женскую присмотрела -всего лишь 5500:-P. Но красиииивая. Домотканное полотно, ручная работа прямо по изделию.:-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня купили там (магазин Гармония) лен, вышивка по ткани, но не дешевая - 580 грн. Были на Житнем, но на девочек (9-10-11 лет) ничего не было. на мальчиков чуть больший выбор. Племяннику купили за 350 грн.Вчера была на пл. славы, лбняных не нашла, купила простенькую на батисте (275 грн), но дочка забраковала, буду возвращать[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе видела на метро Лыбедская в переходах - до 200 грн полтавские, очень качественные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких таких? Неделю назад отличные вышиванки по 300-350 грн видела таи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в ближайший МЕТРО, может еще есть... были недели 2-3 тому назад разных размеров и недорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная, кстати, идея...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела сегодня в мегамаркете в большевике(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, это там где "Текстиль-контакт"? Где то внутри или отдельный магазинчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня купила на выставке цветов себе, дочке - чуть раньше в универмаге "Украина" на 1 этаже.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м.Позняки - Иль Сильвер и еще возле него ларек есть там тоже куча всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пройти через книжный рынок и повернуть направо. Там большое здание - супермакрет и кинотеатр. А напротив этого большого , через дорогу, здание с небольшими магазинчиками. Помню, что там компьютерный магазинчик и штор. Там и этот рукодельный. Такие красивенные тесёмки под вышивку я только там видела. Вчера. Я так делала "вышиванку" малому в садик. [+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) И за идею и за координаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и ходили мальчики :) нормально выглядело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, докладываю, вдруг кому еще актуально + В Этнодоме все вкусное съели, остались р. 54-56 за 1500 грн. Но зато какое там было платье! Мое платье, ну просто для меня сшитое)) не купила, конечно, внепланово, но наверно куплю)))На Андреевском выбор невелик, тоже размеры большие, цены от 500, но вещи преимущественно нетоварного вида - почему-то грязные в большинстве своем.В Квадрате на пл. Славы не оказалось ни одной точки с вышиванками, только сувениры-магнитики-чашки.Зато погуляли пешком отличненько))Купили в итоге в Метрограде в точке напротив Дзинтарса, выбор большой, размеры есть, любэ-голубэ. Купили красивенную, с широкой вышивкой на добротном коттоне за 250 грн. Так что всем спасибо за советы! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где эти магазины? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женские есть? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам повезло за такую цену купить. Вчера на Житнем вышиванки продавались по цене норковых шапок, да и то - шапки дешевле были ) [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а я поначалу расстроилась, что мы протормозили зайти на Житний. А оно эвона как. Сегодня на линейке уже выгуляли обновку - очень здорово смотрелась. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах