Просто о сыне и жизни. Все равно все молчат.

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо)) он закончил ф-т компьютерных наук + работает не в авиации, IT-шник... Учился нормально - были трудности и непонятки с некоторыми преподами, но он их сам решал... Учился на бюджете с самого начала. У них около половины из 2-х групп отсеялись во время учебы и в магистратуре уже все учились на бюджете, даже контрактники)) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо вам, что напомнили! Поздравляю!!!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! у меня вся семья авиаторная, только я черная овечка :) авиация это здорово и прекрасно, да и просто красиво.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, половина- это много, наверное тяжело было учится детям послабее, хотя я слышу такое про КПИ, про НАУ вроде говорят, что легче учится. Посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайк) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! Авиаторам - урааааа! И поздравления!!!!!!!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое слышала+ одногруппник моего сына 1 год проучился в КПИ и ушел или отчислили - не знаю. На следующий год поступил в НАУ на контракт и учился с моим сыном в группе. В магистратуре уже учился на бюджете. Сейчас работает в Самсунге тестировщиком.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От души поздравляю, 0,мой муж(бывший )закончил ГВФ в 92 году-умница,красавец,статный,в форме-охренеть!я до сих пор горжусь им.каждый раз в аэропорту восхищаюсь этими мужчинами.пусть у вашего сына все будет отлично!!![+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас и Вашу семью с праздником)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах