очень нужна юр помощь-проезд инвалиду 3груп в маршрутках киева!!!

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня 3я группа - в гос транспорте еду по удостоверению, в маршрутках - по настроению водителя. Я когда захожу, спрашиваю - по удостоверению можно? Если говорит нет и все, плачу. 8 из 10 разрешают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите, где Вы взяли удостоверение для 3-й группы? У меня только обычное пенсионное и заключение мсек. А Вы какое в маршрутке какое показываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, на какую природу ходим? взрослые тетки? да уж... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы жилье сняли? Зачем на природу-то? Или у вас комната без удобств)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В который раз читаю автораи понимаю, что несется чушь для привлечения внимания к себе. Какая природа, что за бред? Какие отложенные леньги, если живется на одну пенсию? Какие бабушки, отдающие продукты даром?[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если маршрутка относится к категории "такси", то тогда водитель маршрутки был не прав, а если нет- то вы+ Стаття 38-1 Закону України "Про основи соціальної захищенності інвалідів в Україні":И судя по ЗУ "Об автомобильном транспорте", маршрутное такси- это не такси.Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, но водители на это не реагируют. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликарь в своем репертуаре:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зая достали!!!!на природу ходим когда по городу мотаемся тут или стыд или экономия, но куда уж тут вам:-) А если вы не в курсе - бабки на своих горбах везут провиант в Киев на продажу, если не могут распродать в часов 4-5 вечера продают уже за копейки лишь бы обратно не везти....и им хорошо и нам по карману - я вам дарю эту инфу:-) пользуйтесь на здоровье :-) а в будущем - меня Ваше мнение как и осуждение не волнует..... можно просто спросить. :-) и таки да я ещё умудряюсь отлаживать копейки.....:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я не переходила на личности, а высказала свое мнение... Ни разу, ни одна бабка на стихийном рынке не отдавала за бесценок свой товар. И как бы мне ни приспичило, ну не могу я себя заставить "на природу ходить"... И не Вам меня судить и давать советы.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2я группа у ребенка, метро не платим. в маршутках даже не заикаюсь, всегда оплачиваю. в общую, промазала[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах