Вы любите морепродукты?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

местные норвежские японцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думай об осенних каникулах )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырые они все примерно одинаковы, ну производители разные и уровень цен А буэ - переваренные и приготовленные не по технологии, достаточно чуть переварить - все, на выходе резина. Испортить можно любой продукт, а морепродукты - особенно легко. Насчет сырков - редко, но беру с коровкой сливочный или творожный.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сложно,спасибо! Так эти сырые можно как то правильно сварить и будут со вкусом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, но после того как поела их в Черногории, замороженные брать перестала [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю рапаны, кальмары, осминожки, гребешки. Не люблю мидии, но это лично мое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я все люблю. Осьминожку вкусно самой приготовить, тогда он мягкий и вкусный. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мидии в белом вине знаете какие вкусные! и лягушачьи лапки. только это уже врядли назовешь морепродуктом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее болотопродукты :-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мидии очень люблю, в любом виде-маринованные, жареные и т.д.)+ Очень люблю кальмаров, но именно тушки, если сварить и на терке..И лук маринованный туда. А кольца че-то не пошли.Креветки как мелкие, наши, так и крупные, королевские или как их зовут..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мидии люблю, но если их живыми брать и с вином под крышкой потомить.. морем пахнут:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осьминожки очень умные. Они очень сильны, и не так-то просто содержать осьминога в аквариуме, если Вы не очень удачливы. Еще один из ранних исследователей заметил, что если Вы оставили плавучий термометр в аквариуме, то больше пяти минут он не проплавает. Осьминог просто разберет его на мелкие части. Я припоминаю, что кто-то сделал игрушечную подводную лодку, чтобы она плавала по аквариуму. Осьминог поймал ее и разобрал на мелкие запчасти. Есть известная история, которая случилась в Брайтонском Аквариуме в Англии еще100 лет назад: ночью, когда никто не видел, осьминог выходил из своего резервуара, перелезал в соседний, ловил там пинагора (морская рыба из семейства круглопёрых отряда окунеобразных – прим. SnowKitty), съедал его и возвращался в собственный резервуар. Аквариум потерял нескольких пинагоров прежде, чем сотрудники выяснили, в чем было дело.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам сказали, что может быть, но еще неизвестно, но возможно их не будет О_О [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мидии люблю и креветки Рапаны тоже неплохо, но редко попадаются.Мидии даже замороженные можно вкусно приготовить. Притомить в белом вине с сельдерейными палками и луком.Муж еще любит ноги камчатского/аляскинского краба, но мне больше нравятся банальные креветки - в чесночном соусе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю, ем только датские креветки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот...Как их есть теперь?!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кальмары, розовые) и салат у меня есть бомбасный!)() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте рецепт!!! с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, или так :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадничаю, но дам) завтра) но предупреждаю, они острые... очень!)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берем свеженькие ропанчики. Споласкиваем, режем на кусочки. Берём тертые морковку и лук и поджариваем на чуточке сливочного масла. Туда же немного мелко порезанного баклажанчика, помидорчик и что вам ещё взбрендится. Солим, перчим. Когда всё это практически готово - заливаем сметанкой. Когда начинает кипеть - туда же ропанчики. Помешиваем, ждём, когда закипят, считает до 30 и выкючаем. К сему надо бы гарнирчик: спагетти, макароны, рис или картошку-пюрешку. ИИИИ Смачного!!! [+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берём кальмарчики. Споласкиваем, чистим, режем на на кусочки для отбивных. Вытаскиваем твердую прозрачную полоску (не знаю, как она называется). Отбиваем, солим, перчим, потом - в кляр и на сковородку. Смачного![+sign]Не забудем...Не простим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю лобстеров и креветки, правда свежепойманных в гонкогне, в китае,во вьетнаме, у нас они таки да - не то+ мидии - не понимаю как за них можно отдавать деньги. все детство, проведенное в Севастополе, мы их рвали на камнях в море, потом их жарили на костре. как можно за это платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, это вкус детства. У меня было точно также, только в Одессе. Но все равно идентичный вкус получить нельзя ( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, жду мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах